Форум истории автоспорта > Форум Архива автоспорта

Вопросы к новичкам

(1/5) > >>

Владимир Коваленко:
К новичкам у меня есть такой интересный вопрос: какие проблемы в ориентировании на форуме вы ощущаете в первое время, пока не разберётесь со всеми тонкостями?
Дело в том, что форум начинает приобретать всё более сложную структуру. Как это обычно бывает, с точки зрения автора это всегда рассматривается как упорядочивание содержания, перемещения тех или иных составляющих в более подходящее для них место. Автор всегда видит ситуацию в развитии с самого начала и рассматривает любое изменение как улучшение обнаруженных недостатков.
Человек же, впервые увидевший всю эту постоянно улучшающуюся структуру, не знает предыстории, а видит только то, что существует сейчас, и разобраться во всех тонкостях не всегда получается сразу.
Поэтому и интересно, с какими проблемами в смысле понимания структуры форума вы столкнулись.

Александр Кульчицкий:
Володя, ты знаешь, проблемы в ориентировании будут скорее не у новичков. Не могу сказать, что мне что-то не нравится, просто я еще не освоился.

Мозговой Роман:
Пока проблем не возникало. Хотя я и не во все "уголки" заглядывал :)

Сергей Мингазов:
У меня вопрос такой. Регистрировался я под логином Еsminetz, но затем логин был изменен. Не знаю, кем, может быть (случайно) и мной. Но обратно я его изменить не могу! Нельзя ли меня назвать "Сергей Esminetz Мингазов"? Меня все везде знают как Esminetz'а!

Владимир Коваленко:
Нельзя. Использование настоящего имени - обязательное условие на форуме.
Я заменил ник на имя, пользуясь возможностями администратора. Обычно в таких ситуациях я просто удаляю нового участника, проигнорировавшего поставленное при регистрации условие.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии