Автор Тема: Amateur Racing Driver  (Прочитано 2170 раз)

Оффлайн Владимир Коваленко

  • Администратор
  • Опытный участник
  • *****
  • Сообщений: 22 588
  • Карма 2116
    • Просмотр профиля
    • История автоспорта
Amateur Racing Driver
« : Мая 12, 2008, 13:04:03 »
Cholmondeley Tapper T.P. Amateur Racing Driver - London, 1966
       
Стоимость - 600 рублей с учётом пересылки по России. В случае оплаты книга будет выслана только после сканирования.
Если кто-то чего-то не может, не умеет или не понимает, он доказывает, что это никому не нужно и даже вредно.

Оффлайн Владимир Коваленко

  • Администратор
  • Опытный участник
  • *****
  • Сообщений: 22 588
  • Карма 2116
    • Просмотр профиля
    • История автоспорта
Amateur Racing Driver
« Ответ #1 : Октября 22, 2017, 03:40:14 »
Cholmondeley Tapper T. P. Amateur Racing Driver - Motoraces Book Club, 1966



https://cloud.mail.ru/public/MHhk/WHvyikZEN

Не распространять!!!



Если кто-то чего-то не может, не умеет или не понимает, он доказывает, что это никому не нужно и даже вредно.

Оффлайн Роман Сусаков

  • Коллекционер
  • Опытный участник
  • ***
  • Сообщений: 2 138
  • Карма 3417
    • Просмотр профиля
Re: Amateur Racing Driver
« Ответ #2 : Октября 22, 2017, 03:48:12 »
Спасибо, скачал!

Оффлайн VlaDDracula

  • Опытный участник
  • **
  • Сообщений: 325
  • Карма 222
    • Просмотр профиля
Re: Amateur Racing Driver
« Ответ #3 : Октября 22, 2017, 05:47:26 »
Скачал, большое спасибо!

Оффлайн Влад Шайхнуров

  • Историк
  • Опытный участник
  • ****
  • Сообщений: 3 307
  • Карма 1033
    • Просмотр профиля
Re: Amateur Racing Driver
« Ответ #4 : Октября 22, 2017, 13:21:29 »
Спасибо огромное!
Tempora mutantur et nos mutamur in illis. Audiatur et altera pars. Nolite judicare et non judicabimine
Homines non odi , sed ejus vitia.

Оффлайн Владимир Коваленко

  • Администратор
  • Опытный участник
  • *****
  • Сообщений: 22 588
  • Карма 2116
    • Просмотр профиля
    • История автоспорта
Re: Amateur Racing Driver
« Ответ #5 : Октября 24, 2017, 10:37:13 »
Всё это хорошо, но разрыв шаблона продолжается. Я буду до всех доколупываться, пока не пойму, что происходит.

Я отсканировал эту книгу по просьбе Лёши Грушко. Ему понадобилось, я всё бросил и отсканировал. Выложил, сообщил ссылку, он не поблагодарил, только попросил выложить на другой файлообменник. Я выложил на другой. Он так и не сказал спасибо. Это нормально? Я понимаю, что спрашивать, почему, надо у него. Но сначала, может быть, вы сможете что-то прояснить.

Мне всё-таки кажется, что что-то происходит. Вам так не кажется? Ну не может быть просто так, что вдруг всем наплевать, пока не пнёшь. Или я чего-то не понимаю? Может, я старомодно воспитан? Может быть, современная жизнь такая, что положительные чувства выхолащиваются? Кто что может сказать о своих ощущениях? Или я просто задумываюсь не о том, о чём надо?
Если кто-то чего-то не может, не умеет или не понимает, он доказывает, что это никому не нужно и даже вредно.

Оффлайн VlaDDracula

  • Опытный участник
  • **
  • Сообщений: 325
  • Карма 222
    • Просмотр профиля
Re: Amateur Racing Driver
« Ответ #6 : Октября 24, 2017, 12:03:53 »
Возможно, люди, хорошо знающие друг друга, не придают принципиального значения благодарности, считая это банальностью. Возможно Алексей такого мнения, но скорее всего я ошибаюсь.

Оффлайн Роман Сусаков

  • Коллекционер
  • Опытный участник
  • ***
  • Сообщений: 2 138
  • Карма 3417
    • Просмотр профиля
Re: Amateur Racing Driver
« Ответ #7 : Октября 24, 2017, 13:01:52 »
Возможно, люди, хорошо знающие друг друга, не придают принципиального значения благодарности, считая это банальностью.

Надеюсь, что это именно так. Раньше он больше участвовал на форуме и я за ним не замечал неуважения или неблагодарности. Забыл, наверно...

P.S.: Когда сам прошу о чём-то, обязательно благодарю. Возможно, я тоже "старомоден"  :)

Оффлайн VlaDDracula

  • Опытный участник
  • **
  • Сообщений: 325
  • Карма 222
    • Просмотр профиля
Re: Amateur Racing Driver
« Ответ #8 : Октября 24, 2017, 14:14:49 »
Возможно это как-то связано с событиями на Украине?Он же оттуда.

Оффлайн Владимир Коваленко

  • Администратор
  • Опытный участник
  • *****
  • Сообщений: 22 588
  • Карма 2116
    • Просмотр профиля
    • История автоспорта
Re: Amateur Racing Driver
« Ответ #9 : Октября 24, 2017, 18:12:04 »
Нет, это никак не повлияло на наши отношения. Более того, он в последние годы постоянно тусуется в среде русскоязычных болельщиков, подавляющее большинство которых, разумеется, - из России.

А в жизни вокруг себя вы не замечаете ничего странного? Понимаете, у меня складывается ощущение как в фэнтэзи: тьма сгущается. Типа того. Почему вдруг и сейчас всё к одному. Или у меня крыша едет?
Если кто-то чего-то не может, не умеет или не понимает, он доказывает, что это никому не нужно и даже вредно.

Оффлайн Роман Сусаков

  • Коллекционер
  • Опытный участник
  • ***
  • Сообщений: 2 138
  • Карма 3417
    • Просмотр профиля
Re: Amateur Racing Driver
« Ответ #10 : Октября 25, 2017, 01:18:50 »
А в жизни вокруг себя вы не замечаете ничего странного? Понимаете, у меня складывается ощущение как в фэнтэзи: тьма сгущается. Типа того. Почему вдруг и сейчас всё к одному. Или у меня крыша едет?

Тут не соглашусь. Разные люди, разные ситуации. Примерно 50 на 50 в плане вежливости: зависит от воспитания. Скорее всего у тебя в несколько дней весь негатив наложился, поэтому и такое восприятие действительности. Бывает... Так сказать, "чёрная полоса". Не стоит зацикливаться.

Оффлайн Влад Шайхнуров

  • Историк
  • Опытный участник
  • ****
  • Сообщений: 3 307
  • Карма 1033
    • Просмотр профиля
Re: Amateur Racing Driver
« Ответ #11 : Октября 25, 2017, 01:44:52 »
У меня точно тьма сгущается  :o  Новая работа добила меня: вообще нет времени ни на личную жизнь, ни на повседневные дела. Если раньше при любом раскладе историей занимался по 2 часа в день минимум, то сейчас - час максимум. Все, что скачал, еще даже не распаковывал.
Tempora mutantur et nos mutamur in illis. Audiatur et altera pars. Nolite judicare et non judicabimine
Homines non odi , sed ejus vitia.

Оффлайн VlaDDracula

  • Опытный участник
  • **
  • Сообщений: 325
  • Карма 222
    • Просмотр профиля
Re: Amateur Racing Driver
« Ответ #12 : Октября 25, 2017, 11:10:23 »
Есть такое ощущение, что что-то поменялось в нашем мире. У меня тоже бывают спады настроения, но видимо проблема гораздо серьезнее. Давно занимаюсь конспирологией и не считаю психотронное оружие выдумкой. Но это одна из версий.
« Последнее редактирование: Октября 25, 2017, 13:14:21 от VlaDDracula »

Оффлайн Алексей Шеметович

  • Коллекционер
  • Опытный участник
  • ***
  • Сообщений: 581
  • Карма 75
    • Просмотр профиля
Re: Amateur Racing Driver
« Ответ #13 : Октября 25, 2017, 15:47:04 »
Насколько я понял у Алексея катастрофически не хватает ни на что времени,
за год я смог получить от него ответ только 1 раз ( с большего про эту ситуацию),
жду еще 1 ответ, который очень важен для меня, но вот никак не могу дождаться ...... долго ...

Оффлайн Сергей Мингазов

  • Историк
  • Опытный участник
  • ****
  • Сообщений: 1 815
  • Карма 600
    • Просмотр профиля
Re: Amateur Racing Driver
« Ответ #14 : Октября 26, 2017, 15:06:30 »
Алексей, насколько я его смог понять, "человек настроения", он быстро и полностью погружается в очередную идею и столь же быстро к ней охладевает, - потрясающий энтузиазм сменяется полнейшей апатией. У меня такое мнение сложилось еще с 2009 года, когда мы работали над диаграммами гонок, и планы у него были грандиозные, а потом он пропал и только через полгода обьяснился. То же, я полагаю, мы наблюдали и при работе над альманахом. Я не думаю, что это хорошо или плохо, я думаю, что у него просто такой характер, люди такого свойства встречаются.

По поводу политики я видел от него какие-то комментарии и думаю, что она на него не влияет абсолютно. Несмотря на то, что (а может быть, и благодаря тому, что) он находится где-то в районе Черновцов, традиционного центра европейских ценностей в Украине.

Насчет "тьма сгущается" могу только предположить, что причиной этого является особенность нашего экономического развития в последние годы - отсутствие идей и высокая конкуренция. В целом рынки в стране сейчас таковы, что в каждой нише тесно, нет уникальных предложений, нет монополистов. Чтобы выжить, приходится что-то придумывать либо просто больше работать. И это массовое явление - в современной ситуации мы все просто больше работаем; конечно, это не относится к узким рынкам типа поставок генендвагенов в Газпром.