Автор Тема: 2007 - ралли в России и вокруг нее  (Прочитано 3931 раз)

Оффлайн Анна Левина

  • Опытный участник
  • **
  • Сообщений: 601
  • Карма 0
    • Просмотр профиля
в ралли Россия (в середине июля) примут участие: чемпион Европы Ренато Травалья,  заводские команды Fiat и Peugeot!
 
На машинах Fiat Grande Punto Abart Super 2000 должны стартовать актуальный лидер IRC, победитель кенийского ралли Сафари итальянец Андреа Наварра, а также перспективный финн Антон Ален. Ну а за «львов», представленных в серии испанским отделением Peugeot Sport, на автомобилях Peugeot 207 Super 2000 будут выступать штатные пилоты этой команды, действующий чемпион Франции Николя Вуйо и один из сильнейших испанских гонщиков, Энрике-Гарсия Охеда.
 
 
 
Но и это еще не все – по нашим сведениям, в российской гонке намеревается участвовать и еще одна полузаводская команда, итальянская JAS Motorsport. Если планы «конюшни» не изменятся, то в Выборге можно будет увидеть в деле новейшие автомобили Honda Civic Type-R под управлением бывшего пилота фирменной команды Citroen испанца Даниэля Солы и итальянца Луки Бетти!
 
 
 
Помимо «заводчан», 12-14 июля на ралли «Россия» болельщики смогут увидеть и других сильных гостей из дальнего и ближнего зарубежья. Возможность своего выступления в Выборге всерьез рассматривают быстрый бельгиец Бернд Касье (Peugeot 207 Super 2000), венгр Гергели Шабо (Mitsubishi Lancer Evo IX) и целый ряд пилотов из Финляндии, Прибалтики и Украины, в числе которых хорошо знакомые российской публике эстонец Прийт Салури и украинцы Валерий Горбань с Юрием Шаповаловым.
источник тут