Автор Тема: "Формула-1"  (Прочитано 4844 раз)

Оффлайн Владимир Коваленко

  • Администратор
  • Опытный участник
  • *****
  • Сообщений: 22 588
  • Карма 2116
    • Просмотр профиля
    • История автоспорта
"Формула-1"
« : Октября 08, 2006, 23:48:45 »
Если кто-то чего-то не может, не умеет или не понимает, он доказывает, что это никому не нужно и даже вредно.

Оффлайн Владимир Коваленко

  • Администратор
  • Опытный участник
  • *****
  • Сообщений: 22 588
  • Карма 2116
    • Просмотр профиля
    • История автоспорта
Re: "Формула-1"
« Ответ #1 : Сентября 26, 2009, 11:43:39 »
Сейчас смотрю квалификацию в городке Вустер по 1 каналу Би-би-си. Сама квалификация ещё не началась, и они передают разного рода репортажи и интервью. Мне кажется, на торрентах я не видел полных записей. Обычно ограничиваются только самими заездами. Во всяком случае, если я что-то и качаю, то для коллекции, а сам не смотрю. А тут вот понравилось. Очень грамотно делают.
Если кто-то чего-то не может, не умеет или не понимает, он доказывает, что это никому не нужно и даже вредно.

Оффлайн Алексей Грушко

  • Историк
  • Опытный участник
  • ****
  • Сообщений: 4 136
  • Карма 485
    • Просмотр профиля
Re: "Формула-1"
« Ответ #2 : Сентября 26, 2009, 18:49:23 »
На RU это выкладывают постоянно, по-моему, оно называется Build Up
Если человек эмоционален, это еще не означает, что он не прав

Оффлайн Владимир Коваленко

  • Администратор
  • Опытный участник
  • *****
  • Сообщений: 22 588
  • Карма 2116
    • Просмотр профиля
    • История автоспорта
Re: "Формула-1"
« Ответ #3 : Сентября 27, 2009, 04:07:44 »
Сегодня гонку, скорее всего, не посмотрю, потому что меня пригласил президент местного крикетного клуба посмотреть из его ложи игру в крикет. Такую возможность надо использовать. Хотя, возможно, там есть телевизор, и можно будет попросить переключить его на 1 канал.
Если кто-то чего-то не может, не умеет или не понимает, он доказывает, что это никому не нужно и даже вредно.

Оффлайн Владимир Коваленко

  • Администратор
  • Опытный участник
  • *****
  • Сообщений: 22 588
  • Карма 2116
    • Просмотр профиля
    • История автоспорта
Re: "Формула-1"
« Ответ #4 : Марта 27, 2010, 02:26:34 »
Ту гонку в Вустере я частично всё-таки посмотрел. Там действительно был телевизор, среди находившихся в "ложе" были и интересующиеся автоспортом, но помимо крикета на поле был ещё и международный крикет по телевизору, так что приходилось переключаться между двумя крикетами и "Формулой-1".
*******************************
Посмотрел вчерашние тренировки.
Во-первых, там Алексей Попов, рассказывая про систему видеонаблюдения в боксах, привёл образный пример про механиков, которых по окончании рабочего дня прибывают в гостиницу, принимают свои "боевые 50 грамм" и отправляются обратно на трассу. Так вот, у меня сложилось ощущение, что Алексей сам принял куда больше 50 грамм перед тренировкой. Уж больно забавно он иногда "выделывался" перед микрофоном.
В-вторых, я заметил, насколько Марк Уэббер более уверенно управлял машиной, чем его менее опытные соперники. Ни одного лишнего движения рулём. Просто загляденье.
Если кто-то чего-то не может, не умеет или не понимает, он доказывает, что это никому не нужно и даже вредно.