Автор Тема: "Инди-500"  (Прочитано 7127 раз)

Оффлайн Владимир Коваленко

  • Администратор
  • Опытный участник
  • *****
  • Сообщений: 22 588
  • Карма 2116
    • Просмотр профиля
    • История автоспорта
"Инди-500"
« : Июня 06, 2006, 11:09:20 »
Рискнул посмотреть всю гонку целиком - ведь по местному времени она началась в полночь. Опыт ночного просмотра заокеанских гонок "Формулы-1" показывает, что если выпить кофе прямо перед стартом, он начинает действовать как раз к финишу, после чего долго не удаётся заснуть. Так что на этот раз я выпил кофе за полтора часа до старта и угадал. Правда, к концу гонки спать всё-таки захотелось, но последние круги скучать не позволили.
В целом гонка произвела неизгладимое впечатление. И само состязание, и атмосфера. Болел за Данику Патрик. Мне она очень симпатична.
Если кто-то чего-то не может, не умеет или не понимает, он доказывает, что это никому не нужно и даже вредно.

Оффлайн Кристобаль Хунта

  • Опытный участник
  • **
  • Сообщений: 761
  • Карма 0
    • Просмотр профиля
Re: "Инди-500"
« Ответ #1 : Июня 06, 2006, 11:18:20 »
Я тут посмотрел фотосессию Данники Патрик, где она в желтеньком белье. Я конечно рискую нарваться на неприятности, но считаю что гонщик не должен представать перед публикой в таком виде.
У меня где-то есть ее фото после гонки, так там она со-овсем не такая. К тому же у нее прыщи.
--------------------------
http://www.f1cab.com/

Оффлайн Владимир Коваленко

  • Администратор
  • Опытный участник
  • *****
  • Сообщений: 22 588
  • Карма 2116
    • Просмотр профиля
    • История автоспорта
Re: "Инди-500"
« Ответ #2 : Июня 06, 2006, 11:20:10 »
Ноги у неё кривоватые. Ну и что? Я не могу это объяснить, просто по совокупности качеств я испытываю к ней симпатию и желаю успехов.
Если кто-то чего-то не может, не умеет или не понимает, он доказывает, что это никому не нужно и даже вредно.

Оффлайн Анна Левина

  • Опытный участник
  • **
  • Сообщений: 601
  • Карма 0
    • Просмотр профиля
Re: "Инди-500"
« Ответ #3 : Июня 06, 2006, 13:17:22 »
так, товарищи, заканчиваем девушек обсуждать ;)
Кристобаль Хунта это где это она успела?

Оффлайн Кристобаль Хунта

  • Опытный участник
  • **
  • Сообщений: 761
  • Карма 0
    • Просмотр профиля
Re: "Инди-500"
« Ответ #4 : Июня 06, 2006, 14:42:58 »
Цитата: kisa
так, товарищи, заканчиваем девушек обсуждать ;)
Кристобаль Хунта это где это она успела?

Кто? данника Патрик? Завтра ссылку найду.
Мне конечно нравится женское нижнее белье, но к сожалению обычных при его виде чувств увидев Даннику Патрик я не испытал.  Увы.
PS: Владимир, спасибо за новые разделы. Стало лучше; теперь действительно можно расслабиться.
--------------------------
http://www.f1cab.com/

Оффлайн Кристобаль Хунта

  • Опытный участник
  • **
  • Сообщений: 761
  • Карма 0
    • Просмотр профиля
Re: "Инди-500"
« Ответ #5 : Июня 07, 2006, 03:21:31 »
Вот значит фотосессия ДП для журнала FHM.



--------------------------
http://www.f1cab.com/

Оффлайн Кристобаль Хунта

  • Опытный участник
  • **
  • Сообщений: 761
  • Карма 0
    • Просмотр профиля
Re: "Инди-500"
« Ответ #6 : Июня 07, 2006, 03:25:11 »
Так как к гонкам она готовится весьма оригинальным образом, найти фото полностью без комсетики не удалось,

а то которое я хотел разместить я потерял, пришлось довольствоваться малым.

Что мы видим: круглое лицо, одутловатые щеки, рыхлая кожа.
Мне больше по душе Джоанна Амати.
--------------------------
http://www.f1cab.com/

Оффлайн Антон Сумин

  • Опытный участник
  • **
  • Сообщений: 165
  • Карма 1
    • Просмотр профиля
Re: "Инди-500"
« Ответ #7 : Июня 07, 2006, 04:44:48 »
Кристобаль, не забывай, Амати была профессиональной моделью!  Мне, например, существенно больше нравится Дивина Галика и - больше их всех вместе взятых - Мишель Мутон.
Антон

Оффлайн Владимир

  • Опытный участник
  • **
  • Сообщений: 3 780
  • Карма 1110
  • ЧМ Ф-1: 1950-по настоящее время!
    • Просмотр профиля
Re: "Инди-500"
« Ответ #8 : Июля 05, 2006, 20:49:51 »
 Два вопроса по гонке.
1) Почему Сэм Хорниш-мл. так легко догнал и прошел обоих Андретти?
2) Почему Марио Андретти также достаточно быстро в конце пропустил за 2 или три круга до финиша вначале сына, а затем Сэма Хорниша-мл., хотя мне кажется явно мог побороться, т.к. отрыв поначалу не сокращался? gp238904,2327893519
Из детского сада. И это замечательно! ЧМ Ф-1-это реальность!
С некоторых - как гость на данном  форуме. Чем-то пригожусь еще в плане книг. По заказам литературы пишите через почту! 1000-ый Гран-при в истории ЧМ Ф-1 -рубеж!

Оффлайн Спиренков Алексей

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 94
  • Карма 0
    • Просмотр профиля
Re: "Инди-500"
« Ответ #9 : Июля 05, 2006, 21:00:03 »
Хорошие вопросы! Да потому что это Инди 500! И там всё непредсказуемо.Советую ознакомиться с историей самой великой гонки мира в оупен виллс! Тем более сейчас вышли 5 DVD по 60-90 г.г.Уверяю Вас,что после просмотра многое проясниться.

Оффлайн Владимир Коваленко

  • Администратор
  • Опытный участник
  • *****
  • Сообщений: 22 588
  • Карма 2116
    • Просмотр профиля
    • История автоспорта
Re: "Инди-500"
« Ответ #10 : Июля 06, 2006, 13:10:40 »
Я подозреваю, что там никто никого просто так не пропускает.
Есть же расхожая мысль о том, что европейцы считают, что гоняться по овалам - дело пустяковое, а американцы заявляют, что те ничего не понимают.
Я думаю, что это действительно не так просто, как кажется, потому что надо уметь оптимально "нырнуть" в поворот, чтобы сохранить как можно более высокую скорость, и это осложняется повышенными скоростями на прямой, так что невозможно из круга в круг с точностью до метра выбирать точки торможения и "ныряния". В каждом повороте могут возникнуть заминки, связанные с неидеальностю траектории. Чуть потерял на выходе из поворота - и тебя уже обогнали. Делаешь эту ошибку ещё раз - обгоняют снова.
Если кто-то чего-то не может, не умеет или не понимает, он доказывает, что это никому не нужно и даже вредно.