Автор Тема: 2006 - Кубок "Фольксваген Поло"  (Прочитано 4325 раз)

Оффлайн Владимир Коваленко

  • Администратор
  • Опытный участник
  • *****
  • Сообщений: 22 588
  • Карма 2116
    • Просмотр профиля
    • История автоспорта
2006 - Кубок "Фольксваген Поло"
« : Апреля 09, 2006, 23:45:34 »
Не успел снять кадрики, связанные со столкновением Садреддинова, но во время самой гонки пристально следил именно за ним, и в начале рокового круга было видно, что он вплотную приблизился к другой жёлтой машине, и в шпильке явно будет атаковать. Глядя на характер повреждений, я счёл, что Тимур пошёл по внешней стороне дуги, и соперник пытался выжать его на траву, и когда всё-таки выжал, машина Садреддинова закрутилась и врезалась левым боком в правый бок машины соперника. Но потом я посмотрел на полосы на асфальте, и у меня сложилось ощущение, что перед шпилькой Тимур и соперник шли параллельными курсами, только Тимур ехал посередине, а соперник - по левому краю. Чётко видны полосы от колёс, появившиеся, вероятно, в результате экстренного томожения. Только в этом момент машину соперника повело влево, тогда как у Тимура траектория была прямая. Потом полосы сошлись и дальше продолжались по той же дуге, начатой соперником и закончившейся в отбойнике. Если это наблюдение верно, то в столкновении виноват соперник.
Серёжа, какая у тебя есть информация?
Если кто-то чего-то не может, не умеет или не понимает, он доказывает, что это никому не нужно и даже вредно.

Оффлайн Сергей Беднарук

  • Опытный участник
  • **
  • Сообщений: 1 288
  • Карма 0
    • Просмотр профиля
Re: 2006 - Кубок "Фольксваген Поло"
« Ответ #1 : Апреля 11, 2006, 16:03:35 »
Вот, только что прислали пресс-релиз.
Эффектное начало