Форум истории автоспорта > История

Загадочное письмо

<< < (2/6) > >>

Константин Павленко:

--- Цитата: Schumach --- Да нехорошие люди в журнале F-1 racing,что наделали такой журнал унрохали эх.

--- Конец цитаты ---

Поскольку приведенную выше информацию проверить достаточно сложно, я бы не стал сразу так утверждать.

Александр Амецинский:
Расклад вполне реальный, я лично предполагал, что к уходу журнала с рынка приложились англичане. Слабо верилось, что после 5 с лишним успешных лет, издатели столкнутся с материальными, финансовыми в первую очередь, проблемами, как это не раз обсуждалось на других форумах.
Доля правды в письме есть, причем большая, если не 100%-ая...
Автор, видимо, человек близкий к бывшей редакции, либо один из них...

Сергей Беднарук:

--- Цитата: AlexF1 ---Автор, видимо, человек близкий к бывшей редакции, либо один из них...
--- Конец цитаты ---

...либо большой врун и выдумщик...

Александр Амецинский:

--- Цитата: Сергей Беднарук ---
--- Цитата: AlexF1 ---Автор, видимо, человек близкий к бывшей редакции, либо один из них...
--- Конец цитаты ---

...либо большой врун и выдумщик...

--- Конец цитаты ---
как знать...

Дан Дудаев:

--- Цитата: AlexF1 --- Доля правды в письме есть, причем большая, если не 100%-ая...

--- Конец цитаты ---

Я бы так не сказал. В письме начинается с повествования событий 2000 года, и упомянут июльский Гран-при Великобритании, где якобы состоялась важная встреча - однако в 2000 году "Ф-1" гостила на Сильверстоуне в третьей декаде апреля, 21-23 числа... Мне кажется, в таком хронологическом повествовании таких ошибок быть не должно. Может, автор действительно сильно приукрашивает историю?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии