Форум истории автоспорта > История

Загадочное письмо

<< < (6/6)

Джен:

--- Цитата: Игорь Владимирович ---Я от продавца (не связан с автоспортом) слышал, что последний номер формулы застрял на таможне и продавцы ждут растаможки и что более номеров наверное уже не будет, хотя слухи разные ходят. может слова о том, что последний номер лежал в типографии имеют под собой почву, хотя продавец мог черпать информацию из интернета, а не из профессионального круга общения.
--- Конец цитаты ---

 фигня.

Евгений Колядинцев:
Спрашивал мнение насчет этого письма у Володи Маккавеева, непосредственного очевидца событий. Он сиё письмо читал и считает его полным бредом. Кстати, ему самому интересно, кто мог написать подобное.

Джен:
я насчет этого письма  также консультировалась с "непосредственными очевидцами". См. мой предыдущий пост.

Игорь Тарасов:

--- Цитата: Евгений Колядинцев ---Спрашивал мнение насчет этого письма у Володи Маккавеева, непосредственного очевидца событий. Он сиё письмо читал и считает его полным бредом. Кстати, ему самому интересно, кто мог написать подобное.
--- Конец цитаты ---

А ты не спрашивал его о причинах по которым журнал перестал существовать????Очень интересно было бы знать.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии