Форум истории автоспорта > Современный автомотоспорт

Впечатления от просмотренных гонок

<< < (2/79) > >>

Владимир Коваленко:
Уже неделя прошла, но только сейчас появилась минутка. Посмотрел только первую гонку мирового супербайка на острове Филлип. Так и знал, что атака будет в последнем повороте, потому что на прямой явно скорости были равны.

ЧМ по супербайку, 01 эт., остров Филлип, 1 гонка, ПЭ ('Евроспорт-1', 27.02.2016, 09.55-10.55)-.ts

Владимир Коваленко:
Смотрю 1 гонку "V8 Суперкарс" в Аделаиде. Собственно, она только что финишировала. За новостями не слежу, поэтому не сразу понял, что Лаундс больше не выступает за "Ред Булл". У Уинкапа - №88, на второй машине - 97. Это оказался Шейн ван-Гисберген (см. http://www.v8supercars.com.au/).

Лаундс оказался моим ровесником (http://www.v8supercars.com.au/drivers/craig-lowndes/).

Владимир Коваленко:
Посмотрел вторую гонку. То ли старею, то ли не понимаю, то ли потому что начало смотрел в пол-глаза, но головой понимал, что борьба за победу на последних кругах была напряжённая, но эмоционально как-то особо не зацепило.

Владимир Коваленко:
Посмотрел третью гонку. Само собой, было интереснее, но так и не понял, почему Лаундс заехал в боксы за круг до финиша. То ли топливо заканчивалось, то ли конец гонки объявили неожиданно.


Надо признать, что по-прежнему смотрю не пристально, а параллельно с другими делами. Поэтому, может, некоторые подробности ускользают от внимания.

Владимир Коваленко:
Посмотрел в записи 3 этап НАСКАРа в Лас-Вегасе: НАСКАР, Кубок 'Спринта' - 03 эт., Лас-Вегас, гонка, ПЭ ('Премьер-спортс', 07.03.2016, 02.00-06.20--).ts.


В части обычного утреннего просмотра разного рода интернет-ресурсов наткнулся на новость в группе ВК "Автоспорт и мотоспорт". Не то чтоб совсем стало неинтересно дальше смотреть - всё-таки выиграл-то Кеселовски, - но было бы интереснее, если бы интрига оставалась. Правда, особо драматического в концовке гонки я не увидел, всё-так не как в Дейтоне. Но всё равно приятно.


За Кеселовского я болею с 2008 года. Не фанатею, но поддерживаю и радуюсь победам.


Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии