Форум истории автоспорта > Современный автомотоспорт

Впечатления от просмотренных гонок

<< < (79/79)

Роман Сусаков:

--- Цитата: VlaDDracula от Сентября 22, 2019, 14:21:10 ---Очень интересная и боевитая выдалась гонка.Но не в лидирующей группе.Очень рад за Феррари, но все-таки нужно делать ставку на Леклера и подгонять тактику под него, так как он будущая надежда команды. Феттель высох. Эта победа похожа на лебединую песню, да и то команда специально или по недоразумению сыграла в его пользу в тактиках пит-стопов.Ферстаппен выступил на удивление вяло. 3-е место ему досталось из-за провала Мерсов.Очень хорош Норрис, действительно новая звезда пелотона.У Кими какой-то спад, видно отсутствие скорости. Квят провел боевую гонку, но увы без очков.

--- Конец цитаты ---

Согласен во всём, кроме Феттеля. Он заслужил эту победу. В гонке он не совершил ни одной ошибки, по темпу не уступал напарнику, а то и шёл быстрее. А учитывая гонку в Спа и квалификацию в Монце, победа более, чем заслуженная. Лично я очень рад за него. Да, Шарль чаще быстрее и, возможно, талантливее Зебастиана. Но четырёхкратный чемпион точно не заслуживает того, что устроила ему итальянская пресса в этом году. Конечно, командное решение сказалось на результате, но оно было основано на пит-стопе Верстаппена. В любом другом случае победного дубля у "Феррари" бы не было, как оказалось. Так что итальянские стратеги угадали - молодцы в кои-то веки. Леклер своё возьмёт ещё не раз. Феттель заканчивает карьеру, это факт. Так что может это и "лебединая песня". Я также думал о Кими в прошлом году и его победе, а финн до сих пор впечатляет в гонках (но не вчера). Так что ждём ухода Феттеля, Хамилтона, Ряйккёнена, Боттаса и получаем удовольствие от борьбы молодёжи)))

VlaDDracula:

--- Цитата: Роман Сусаков от Сентября 23, 2019, 01:56:27 ---
--- Цитата: VlaDDracula от Сентября 22, 2019, 14:21:10 ---Очень интересная и боевитая выдалась гонка.Но не в лидирующей группе.Очень рад за Феррари, но все-таки нужно делать ставку на Леклера и подгонять тактику под него, так как он будущая надежда команды. Феттель высох. Эта победа похожа на лебединую песню, да и то команда специально или по недоразумению сыграла в его пользу в тактиках пит-стопов.Ферстаппен выступил на удивление вяло. 3-е место ему досталось из-за провала Мерсов.Очень хорош Норрис, действительно новая звезда пелотона.У Кими какой-то спад, видно отсутствие скорости. Квят провел боевую гонку, но увы без очков.

--- Конец цитаты ---
Роман, я согласен, что Феттель заслужил победу, так же как ее заслужил и Леклер. Просто вышло то, что вышло. А Леклер обязательно своё ещё возьмёт. Мне очень нравится этот парень.

Согласен во всём, кроме Феттеля. Он заслужил эту победу. В гонке он не совершил ни одной ошибки, по темпу не уступал напарнику, а то и шёл быстрее. А учитывая гонку в Спа и квалификацию в Монце, победа более, чем заслуженная. Лично я очень рад за него. Да, Шарль чаще быстрее и, возможно, талантливее Зебастиана. Но четырёхкратный чемпион точно не заслуживает того, что устроила ему итальянская пресса в этом году. Конечно, командное решение сказалось на результате, но оно было основано на пит-стопе Верстаппена. В любом другом случае победного дубля у "Феррари" бы не было, как оказалось. Так что итальянские стратеги угадали - молодцы в кои-то веки. Леклер своё возьмёт ещё не раз. Феттель заканчивает карьеру, это факт. Так что может это и "лебединая песня". Я также думал о Кими в прошлом году и его победе, а финн до сих пор впечатляет в гонках (но не вчера). Так что ждём ухода Феттеля, Хамилтона, Ряйккёнена, Боттаса и получаем удовольствие от борьбы молодёжи)))

--- Конец цитаты ---

Владимир Коваленко:
Посмотрел запись гонки "Эксфинити" на "Ровале". Очень рад победе Алмендингера. Симпатизирую ему с того времени, когда он в "Чампкаре" заменил в команде самого Пола Трейси и сразу выиграл три гонки подряд.

Владимир Коваленко:
Не люблю Маркеса. Такой же грязный гонщик, как Сенна и Михаэль Шумахер. Лично у меня всегда вызывает некоторое отторжение, когда один гонщик доминирует, выигрывает если не всё, то большинство. Есть такие гонщики, именами которых можно называть эпохи, когда кто бы ни возникал из соперников, побеждает в итоге герой эпохи: все против Дуэна, Шумахера, Гордона, Росси, Джонсона, Уинкапа, Хэмилтона и т.п. Сейчас вот все против Маркеса. Я раньше не любил Росси за то, что он игрался с соперниками всю гонку, а за пару кругов до финиша совершал обгон и уезжал в точку. Издевательство над болельщиками. Верю, что Маркес в этом сезоне едет на грани, потому что не может себе позволить играться и обгоняет на последнем круге. Гонщик гениальный, спортсмен - не буду произносить. По крайней мере, внешне такое впечатление.

Guderian:
Сегодня прошел второй этап ВЕК. После победного дубля в Сильвере Порше "слился", вытянув только второе место. Ничего интересного.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии