Автор Тема: John Surtees-My incredible life...  (Прочитано 654 раз)

Оффлайн Владимир

  • Опытный участник
  • **
  • Сообщений: 3 780
  • Карма 1110
  • ЧМ Ф-1: 1950-по настоящее время!
    • Просмотр профиля
John Surtees-My incredible life...
« : Марта 13, 2015, 12:03:16 »
John Surtees-My incredible life...

Ссылка:
http://yadi.sk/d/mcWo21j4fEda9

Спасибо Алексею Грушко за поддержу заказа данной книги небольшим взносом
и Роману Сусакову за обработку.





Из детского сада. И это замечательно! ЧМ Ф-1-это реальность!
С некоторых - как гость на данном  форуме. Чем-то пригожусь еще в плане книг. По заказам литературы пишите через почту! 1000-ый Гран-при в истории ЧМ Ф-1 -рубеж!

Оффлайн Владимир

  • Опытный участник
  • **
  • Сообщений: 3 780
  • Карма 1110
  • ЧМ Ф-1: 1950-по настоящее время!
    • Просмотр профиля
Re: John Surtees-My incredible life...
« Ответ #1 : Декабря 10, 2015, 00:15:45 »
Вот интерес

Но поскольку там не было уверенности, то она, кажется,  не была оформлена отдельным заказом.

Тем не менее была заказана, и судя по словам Алексея, вовремя.
Из детского сада. И это замечательно! ЧМ Ф-1-это реальность!
С некоторых - как гость на данном  форуме. Чем-то пригожусь еще в плане книг. По заказам литературы пишите через почту! 1000-ый Гран-при в истории ЧМ Ф-1 -рубеж!

Оффлайн Владимир Коваленко

  • Администратор
  • Опытный участник
  • *****
  • Сообщений: 22 588
  • Карма 2116
    • Просмотр профиля
    • История автоспорта
Re: John Surtees-My incredible life...
« Ответ #2 : Декабря 10, 2015, 00:47:14 »
Спасибо за подсказку. Книг появляется так много, что я не успеваю их запоминать и уже не ориентируюсь.
Если кто-то чего-то не может, не умеет или не понимает, он доказывает, что это никому не нужно и даже вредно.

Оффлайн Владимир

  • Опытный участник
  • **
  • Сообщений: 3 780
  • Карма 1110
  • ЧМ Ф-1: 1950-по настоящее время!
    • Просмотр профиля
Re: John Surtees-My incredible life...
« Ответ #3 : Декабря 10, 2015, 12:55:54 »
Повторно, по запросам:

http://yadi.sk/d/6ZUg2PTKm8ykr


Книга и фотографии из неё исключительно для личного пользования.

***

Поскольку другие участники не имеют отношения к действиям Владимира Коваленко
как администратора форума за прошедшую неделю. 

И раз сам администатор начал в этой теме, а потом решил удалить и перенести в другую, то это его дело.
Но я отвечу последовательно в этой.

В будущем мои любые, даже полезные и нужные для участников форума, сообщения,будут удаляться, если они будут переносится в тему "Спам".
При наличии определенно числа таких удалений и последующего переносаих в тему "Спам" оставляю за собой возможность не отвечатьна любые вопросы как в теме, так и через личные сообщения. Ибо оставлять свои сообщения по теме в теме,а переносить такие же чужие в "Спам" - это сами решайте как назвать.
В будущем мои любые, даже полезные для участников форума, сообщения,будут удаляться, если они будут переносится в тему "Спам".
При наличии определенного числа таких м-м-м...
неразумных на мой личный взгляд удалений и последующего переноса их в тему "Спам"
с сегодняшнего дня оставляю за собой возможность не отвечать
на любые вопросы как в темах, так и через личные сообщения.

Ибо оставлять свои сообщения по теме в теме,а переносить такие же, но чужие в "Спам", это сами решайте как назвать.Но данный факт очевиден,по крайней мере, для меня.

В форсмажорных случаях связь буду осуществлять через почту или на других ресурсах.

(Для администрации: термин "формажорные случаи" - объяснять не намерен).
Из детского сада. И это замечательно! ЧМ Ф-1-это реальность!
С некоторых - как гость на данном  форуме. Чем-то пригожусь еще в плане книг. По заказам литературы пишите через почту! 1000-ый Гран-при в истории ЧМ Ф-1 -рубеж!

Оффлайн Владимир Коваленко

  • Администратор
  • Опытный участник
  • *****
  • Сообщений: 22 588
  • Карма 2116
    • Просмотр профиля
    • История автоспорта
Re: John Surtees-My incredible life...
« Ответ #4 : Декабря 10, 2015, 19:53:47 »
В будущем мои любые, даже полезные и нужные для участников форума, сообщения,будут удаляться, если они будут переносится в тему "Спам".
При наличии определенно числа таких удалений и последующего переносаих в тему "Спам" оставляю за собой возможность не отвечатьна любые вопросы как в теме, так и через личные сообщения. Ибо оставлять свои сообщения по теме в теме,а переносить такие же чужие в "Спам" - это сами решайте как назвать.
В будущем мои любые, даже полезные для участников форума, сообщения,будут удаляться, если они будут переносится в тему "Спам".
Ибо оставлять свои сообщения по теме в теме,а переносить такие же, но чужие в "Спам", это сами решайте как назвать.


Замечательно, Володя, что ты поднял этот вопрос, а то я сам стеснялся спросить. Я сам не разбираюсь, проясни, пожалуйста, вот когда я перемещаю сообщения из одной темы в другую, есть некая классификация, по которой это действие можно назвать:
а) перемещением;
б) удалением;
в) удалением с последующим перемещением.


Я знаю, что ты в этом разбираешься. Распиши, пожалуйста, при каких условиях это действие как называется. А то я путаюсь всё время, неловко как-то, а у тебя всё классно получается.
Если кто-то чего-то не может, не умеет или не понимает, он доказывает, что это никому не нужно и даже вредно.