Автор Тема: William Court. The History of Grand Prix Motor Racing.  (Прочитано 510 раз)

Оффлайн Александр Кульчицкий

  • Историк
  • Опытный участник
  • ****
  • Сообщений: 3 517
  • Карма 759
    • Просмотр профиля
William Court. The History of Grand Prix Motor Racing.
« : Мая 15, 2014, 11:20:33 »
William Court. The History of Grand Prix Motor Racing. POWER AND GLORY   Volume 1: 1906-1951

http://dropmefiles.com/KUWpa

Первый том я отсканировал в конце марта 2011 года и должен был тогда же выложить.
Второй том был отсканирован ещё ранее. Как у меня записано, обе книги я купил для Белоусова ещё в 2005 году и тогда же отсканировал первый том. Кажется так.

Плохо же вы, коллеги, изучаете мой каталог книг в котором отмечено, что сканы этих книг имеются.

А я случайно не ошибся с книгами? Ну не могло быть такого, чтобы об этом никто не знал.

Оффлайн Александр Кульчицкий

  • Историк
  • Опытный участник
  • ****
  • Сообщений: 3 517
  • Карма 759
    • Просмотр профиля
Re: William Court. The History of Grand Prix Motor Racing.
« Ответ #1 : Мая 15, 2014, 11:29:30 »
William Court. The History of Grand Prix Motor Racing. POWER AND GLORY   Volume 2: 1952-1973

http://dropmefiles.com/DfggU

Оффлайн Владимир

  • Опытный участник
  • **
  • Сообщений: 3 780
  • Карма 1110
  • ЧМ Ф-1: 1950-по настоящее время!
    • Просмотр профиля
Re: William Court. The History of Grand Prix Motor Racing.
« Ответ #2 : Мая 15, 2014, 12:28:42 »
Посмотрел!
1-ый том каким-то образом ко мне все-таки попал, но второго не было.
Большое спасибо, Александр.
Из детского сада. И это замечательно! ЧМ Ф-1-это реальность!
С некоторых - как гость на данном  форуме. Чем-то пригожусь еще в плане книг. По заказам литературы пишите через почту! 1000-ый Гран-при в истории ЧМ Ф-1 -рубеж!

Оффлайн Владимир Коваленко

  • Администратор
  • Опытный участник
  • *****
  • Сообщений: 22 588
  • Карма 2116
    • Просмотр профиля
    • История автоспорта
Re: William Court. The History of Grand Prix Motor Racing.
« Ответ #3 : Мая 15, 2014, 18:53:22 »
Всё понятно, это всё те же старые грабли с поименованием папок с книгами. Есть у меня, например, папка "volume-1", а в ней - файлы вида "Court-p000-1" и т.д. А искал я по названию Power and Glory. Саша, будь добр, всё-таки поднапрягись и называй, пожалуйста, папки точными названиями книг. И у Володи в названиях папок бывают ошибки (типа вместо life написано live).
Если кто-то чего-то не может, не умеет или не понимает, он доказывает, что это никому не нужно и даже вредно.