Автор Тема: Сайт Zwischengas.com  (Прочитано 45604 раз)

Оффлайн Владимир Коваленко

  • Администратор
  • Опытный участник
  • *****
  • Сообщений: 22 588
  • Карма 2116
    • Просмотр профиля
    • История автоспорта
Re: Сайт Zwischengas.com
« Ответ #650 : Марта 26, 2014, 00:27:44 »
Если кто-то чего-то не может, не умеет или не понимает, он доказывает, что это никому не нужно и даже вредно.

Оффлайн Владимир Коваленко

  • Администратор
  • Опытный участник
  • *****
  • Сообщений: 22 588
  • Карма 2116
    • Просмотр профиля
    • История автоспорта
Re: Сайт Zwischengas.com
« Ответ #651 : Марта 26, 2014, 21:21:29 »
Захожу до 09.00 мск.
Если кто-то чего-то не может, не умеет или не понимает, он доказывает, что это никому не нужно и даже вредно.

Оффлайн Владимир Коваленко

  • Администратор
  • Опытный участник
  • *****
  • Сообщений: 22 588
  • Карма 2116
    • Просмотр профиля
    • История автоспорта
Re: Сайт Zwischengas.com
« Ответ #652 : Марта 27, 2014, 04:58:46 »
http://disk.tom.ru/x8cjdm3
[/size]
[/size]Закончив 1942-43 годы, я посохраняю 1989 год для комментариев Ф1. А вот фотографии вроде бы кто-то сохранял.
Если кто-то чего-то не может, не умеет или не понимает, он доказывает, что это никому не нужно и даже вредно.

Оффлайн Роман Сусаков

  • Коллекционер
  • Опытный участник
  • ***
  • Сообщений: 2 138
  • Карма 3417
    • Просмотр профиля
Re: Сайт Zwischengas.com
« Ответ #653 : Марта 27, 2014, 05:27:28 »
Закончив 1942-43 годы, я посохраняю 1989 год для комментариев Ф1. А вот фотографии вроде бы кто-то сохранял.
Володя, я закончил "военный период".

Deutsche Kraftfahrt
1942: №10-12.
1943: №1-4, 6, 8, 10, 12.
1944: №2, 4, 6, 8.

http://dropmefiles.com/b6CGJ

Напиши, что мне на следующей (читай заключительной  :) ) неделе сохранять.

Оффлайн Владимир Коваленко

  • Администратор
  • Опытный участник
  • *****
  • Сообщений: 22 588
  • Карма 2116
    • Просмотр профиля
    • История автоспорта
Re: Сайт Zwischengas.com
« Ответ #654 : Марта 27, 2014, 06:56:24 »
Давай тогда навалимся на 1989 год у обоих журналов, а потом - "Моторвельт" с 1961.
Если кто-то чего-то не может, не умеет или не понимает, он доказывает, что это никому не нужно и даже вредно.

Оффлайн Владимир Коваленко

  • Администратор
  • Опытный участник
  • *****
  • Сообщений: 22 588
  • Карма 2116
    • Просмотр профиля
    • История автоспорта
Re: Сайт Zwischengas.com
« Ответ #655 : Марта 27, 2014, 21:12:14 »
Захожу до 10.00 мск.
Если кто-то чего-то не может, не умеет или не понимает, он доказывает, что это никому не нужно и даже вредно.

Оффлайн Владимир Коваленко

  • Администратор
  • Опытный участник
  • *****
  • Сообщений: 22 588
  • Карма 2116
    • Просмотр профиля
    • История автоспорта
Re: Сайт Zwischengas.com
« Ответ #656 : Марта 27, 2014, 21:24:30 »
Пробежался по первым трём страницам темы.

Фотографии, насколько я понял, проще всего просматривать с помошью формы поиска. Если оставить поле "Fahrzeugmarke" пустым, то поиск выводит все фотографии подряд, в данном случае по теме "Автоспорт".



Касательно фотографий. Галереи привязаны к какой-то статье, который сами по себе интересны.
http://zwischengas.com/search.html?provider=yanel&search-type=zg-general&page=1&spid=&showpubdate=true&sortor=DESC&em=true&q=&von=&bis=&race=include&racecar=include&racedriver=include&archive=include&sortby=zg-creation-date&nofResults=10
Вот результаты поиска всех статей на тему автоспорта, галочки стоят для гоночных событий, автомобилей и гонщиков.
Стоит сохранять статьи вместе с фото. Фото также придётся делать вручную. Ссылка на галерею - под фото в каждой статье. В галерее надо нажать на фото, потом внизу под открывшемся фото - на стрелку рядом  Andere Bildgrossen, потом на странице с фото слева вверху - на Originalgrosse, после чего сохранить правой кнопкой.



Но обнаружил интересную вещь - в фотогалереях оригинальное разрешение некоторых фотографий маленькое, но если нажать на "получить в 1200" система их растягивает. Но если сохранять оригинал, их размер получается всё равно больше, чем таких растянутых. Решил сохранять в оригинале.

Лёша, ты сохранял фотографии? Если да, то все?
Если кто-то чего-то не может, не умеет или не понимает, он доказывает, что это никому не нужно и даже вредно.

Оффлайн Владимир Коваленко

  • Администратор
  • Опытный участник
  • *****
  • Сообщений: 22 588
  • Карма 2116
    • Просмотр профиля
    • История автоспорта
Re: Сайт Zwischengas.com
« Ответ #657 : Марта 27, 2014, 23:29:47 »
В "Моторвельте" 1989 года автоспорта крайне мало, так что можно просто просматривать номера за все годы и сохранять отдельные статьи. Тогда мы всё закроем. Я так и сделаю.
Если кто-то чего-то не может, не умеет или не понимает, он доказывает, что это никому не нужно и даже вредно.

Оффлайн Владимир Коваленко

  • Администратор
  • Опытный участник
  • *****
  • Сообщений: 22 588
  • Карма 2116
    • Просмотр профиля
    • История автоспорта
Re: Сайт Zwischengas.com
« Ответ #658 : Марта 28, 2014, 01:00:53 »
Вышел. Делиться нечем. Сохранил несколько страниц.
Если кто-то чего-то не может, не умеет или не понимает, он доказывает, что это никому не нужно и даже вредно.

Оффлайн Владимир Коваленко

  • Администратор
  • Опытный участник
  • *****
  • Сообщений: 22 588
  • Карма 2116
    • Просмотр профиля
    • История автоспорта
Re: Сайт Zwischengas.com
« Ответ #659 : Марта 30, 2014, 21:55:35 »
Захожу до 10.00 мск, буду сохранять фотографии.
Если кто-то чего-то не может, не умеет или не понимает, он доказывает, что это никому не нужно и даже вредно.

Оффлайн Владимир Коваленко

  • Администратор
  • Опытный участник
  • *****
  • Сообщений: 22 588
  • Карма 2116
    • Просмотр профиля
    • История автоспорта
Re: Сайт Zwischengas.com
« Ответ #660 : Марта 31, 2014, 00:37:48 »
Фотографий охренеть как много. Сохранил пока ралли "Монте-Карло": http://www.zwischengas.com/de/bildermagie/montecarlo?refresh=true. Галерея устроена бестолково, фотографии отображаются вразброс и повторяются. Возможно, я что-то не так сделал.


Дальше надо заняться следующими персональными архивами:


http://www.zwischengas.com/search.html?provider=yanel&search-type=zg-general&page=1&spid=&showpubdate=true&sortor=&em=true&q=%22Daniel+Reinhard%22&von=&bis=&image=include&sortby=zg-creation-date&nofResults=50


http://www.zwischengas.com/search.html?provider=yanel&search-type=zg-general&page=1&spid=&showpubdate=true&sortor=&em=true&q=%22Archiv+Bernhard+Braegger%22&von=&bis=&image=include&sortby=zg-creation-date&nofResults=50


Страница с другими коллекциями: http://www.zwischengas.com/de/bildermagie.html.
Если кто-то чего-то не может, не умеет или не понимает, он доказывает, что это никому не нужно и даже вредно.

Оффлайн Владимир Коваленко

  • Администратор
  • Опытный участник
  • *****
  • Сообщений: 22 588
  • Карма 2116
    • Просмотр профиля
    • История автоспорта
Re: Сайт Zwischengas.com
« Ответ #661 : Марта 31, 2014, 02:14:39 »
Собственно, вот результат: http://disk.tom.ru/adz2u3m.


Но всё равно эти фотографии чуть позже я выложу в общей куче в рассылке.
Если кто-то чего-то не может, не умеет или не понимает, он доказывает, что это никому не нужно и даже вредно.

Оффлайн Владимир Коваленко

  • Администратор
  • Опытный участник
  • *****
  • Сообщений: 22 588
  • Карма 2116
    • Просмотр профиля
    • История автоспорта
Re: Сайт Zwischengas.com
« Ответ #662 : Марта 31, 2014, 21:15:00 »
Захожу до 10.00 мск.
Если кто-то чего-то не может, не умеет или не понимает, он доказывает, что это никому не нужно и даже вредно.

Оффлайн Роман Сусаков

  • Коллекционер
  • Опытный участник
  • ***
  • Сообщений: 2 138
  • Карма 3417
    • Просмотр профиля
Re: Сайт Zwischengas.com
« Ответ #663 : Апреля 01, 2014, 01:30:39 »
Володя, когда закончишь, напиши конретную коллекцию (или несколько), которую надо сохранить. А то по твоим ссылкам их было не менее 50.

Оффлайн Владимир Коваленко

  • Администратор
  • Опытный участник
  • *****
  • Сообщений: 22 588
  • Карма 2116
    • Просмотр профиля
    • История автоспорта
Re: Сайт Zwischengas.com
« Ответ #664 : Апреля 01, 2014, 01:53:56 »
Да там современные галереи не нужны, а исторических не так уж и много. Я начал сохранять с http://www.zwischengas.com/de/bildermagie/motorsport?refresh=true, но там, как и в других, страницы не нумеруются, а фотографии периодически повторяются. Не получается сохранять по порядку и контролировать, какие уже сохранил. Сегодня заканчиваю, а завтра, возможно, придётся по второму кругу.


И посмотрите, пожалуйста, кто понимает немецкий, в учётной записи есть ли что-то типа автоматического продления подписки? А то снимут деньги с карточки, а подписка уже и не нужна.
Если кто-то чего-то не может, не умеет или не понимает, он доказывает, что это никому не нужно и даже вредно.

Оффлайн Роман Сусаков

  • Коллекционер
  • Опытный участник
  • ***
  • Сообщений: 2 138
  • Карма 3417
    • Просмотр профиля
Re: Сайт Zwischengas.com
« Ответ #665 : Апреля 01, 2014, 02:12:53 »
Захожу.

Оффлайн Роман Сусаков

  • Коллекционер
  • Опытный участник
  • ***
  • Сообщений: 2 138
  • Карма 3417
    • Просмотр профиля
Re: Сайт Zwischengas.com
« Ответ #666 : Апреля 01, 2014, 06:45:07 »
Вышел.

Володя, я сохранял фото Даниэля Рейнхарда по твоей 1-й ссылке.
http://www.zwischengas.com/search.html?provider=yanel&search-type=zg-general&page=1&spid=&showpubdate=true&sortor=&em=true&q=%22Daniel+Reinhard%22&von=&bis=&image=include&sortby=zg-creation-date&nofResults=50

Фотографий по вышеуказанному запросу - 11622 шт. (232 стр.) Я просмотрел их все и сохранил как автоспортивные, так и немного "околоспортивных". Кстати, фото с ралли Монте-Карло дублируются с некоторыми твоими - фотограф тот же.

http://dropmefiles.com/mwumF

Оффлайн Владимир Коваленко

  • Администратор
  • Опытный участник
  • *****
  • Сообщений: 22 588
  • Карма 2116
    • Просмотр профиля
    • История автоспорта
Re: Сайт Zwischengas.com
« Ответ #667 : Апреля 01, 2014, 07:08:00 »
Блин, я сегодня с них же и начал. Извини, не сообщил. Не нравится мне архитектура их галерей.
Если кто-то чего-то не может, не умеет или не понимает, он доказывает, что это никому не нужно и даже вредно.

Оффлайн Роман Сусаков

  • Коллекционер
  • Опытный участник
  • ***
  • Сообщений: 2 138
  • Карма 3417
    • Просмотр профиля
Re: Сайт Zwischengas.com
« Ответ #668 : Апреля 01, 2014, 07:39:19 »
Блин, я сегодня с них же и начал. Извини, не сообщил. Не нравится мне архитектура их галерей.
Да ничего, у меня сегодня время было  :) Зато закончил!
Архитектура, конечно, не очень, мягко говоря.

Оффлайн Владимир Коваленко

  • Администратор
  • Опытный участник
  • *****
  • Сообщений: 22 588
  • Карма 2116
    • Просмотр профиля
    • История автоспорта
Re: Сайт Zwischengas.com
« Ответ #669 : Апреля 01, 2014, 08:16:34 »
А я в этой галерее добрался лишь до 23 страницы, и мне надоело.
Если кто-то чего-то не может, не умеет или не понимает, он доказывает, что это никому не нужно и даже вредно.

Оффлайн Роман Сусаков

  • Коллекционер
  • Опытный участник
  • ***
  • Сообщений: 2 138
  • Карма 3417
    • Просмотр профиля
Re: Сайт Zwischengas.com
« Ответ #670 : Апреля 01, 2014, 09:42:31 »
А я в этой галерее добрался лишь до 23 страницы, и мне надоело.
Мне надоело уже на 19-й, но "взялся за гуж"... :)

Оффлайн Владимир Коваленко

  • Администратор
  • Опытный участник
  • *****
  • Сообщений: 22 588
  • Карма 2116
    • Просмотр профиля
    • История автоспорта
Re: Сайт Zwischengas.com
« Ответ #671 : Апреля 01, 2014, 21:36:12 »
Захожу до 10.00 мск.
Если кто-то чего-то не может, не умеет или не понимает, он доказывает, что это никому не нужно и даже вредно.

Оффлайн Владимир Коваленко

  • Администратор
  • Опытный участник
  • *****
  • Сообщений: 22 588
  • Карма 2116
    • Просмотр профиля
    • История автоспорта
Re: Сайт Zwischengas.com
« Ответ #672 : Апреля 02, 2014, 01:01:38 »
Я подумал, что мы можем уже и не шифроваться, коль скоро до окончания подписки осталось меньше недели, так что я отключаться не буду, а продолжу прочёсывать бесконечную галерею http://www.zwischengas.com/de/bildermagie/motorsport?refresh=true.


Желающие могут освоить следующие две коллекции:


http://www.zwischengas.com/search.html?provider=yanel&search-type=zg-general&page=1&spid=&showpubdate=true&sortor=&em=true&q=%22Archiv+Henry+Austin+Clarke+Jr+%22&von=&bis=&image=include&sortby=zg-creation-date&nofResults=50


http://www.zwischengas.com/search.html?provider=yanel&search-type=zg-general&page=1&spid=&showpubdate=true&sortor=&em=true&q=%22Archivbild%22&von=&bis=&image=include&sortby=zg-creation-date&nofResults=50
Если кто-то чего-то не может, не умеет или не понимает, он доказывает, что это никому не нужно и даже вредно.

Оффлайн Владимир Коваленко

  • Администратор
  • Опытный участник
  • *****
  • Сообщений: 22 588
  • Карма 2116
    • Просмотр профиля
    • История автоспорта
Re: Сайт Zwischengas.com
« Ответ #673 : Апреля 02, 2014, 01:01:54 »
И посмотрите, пожалуйста, кто понимает немецкий, в учётной записи есть ли что-то типа автоматического продления подписки? А то снимут деньги с карточки, а подписка уже и не нужна.
Если кто-то чего-то не может, не умеет или не понимает, он доказывает, что это никому не нужно и даже вредно.

Оффлайн Владимир Коваленко

  • Администратор
  • Опытный участник
  • *****
  • Сообщений: 22 588
  • Карма 2116
    • Просмотр профиля
    • История автоспорта
Если кто-то чего-то не может, не умеет или не понимает, он доказывает, что это никому не нужно и даже вредно.

Оффлайн Владимир Коваленко

  • Администратор
  • Опытный участник
  • *****
  • Сообщений: 22 588
  • Карма 2116
    • Просмотр профиля
    • История автоспорта
Re: Сайт Zwischengas.com
« Ответ #675 : Апреля 02, 2014, 02:30:25 »
Вышел.
Если кто-то чего-то не может, не умеет или не понимает, он доказывает, что это никому не нужно и даже вредно.



Оффлайн Владимир Коваленко

  • Администратор
  • Опытный участник
  • *****
  • Сообщений: 22 588
  • Карма 2116
    • Просмотр профиля
    • История автоспорта
Re: Сайт Zwischengas.com
« Ответ #678 : Апреля 02, 2014, 21:44:08 »
Захожу до 10.00 мск.
Если кто-то чего-то не может, не умеет или не понимает, он доказывает, что это никому не нужно и даже вредно.

Оффлайн Владимир Коваленко

  • Администратор
  • Опытный участник
  • *****
  • Сообщений: 22 588
  • Карма 2116
    • Просмотр профиля
    • История автоспорта
Re: Сайт Zwischengas.com
« Ответ #679 : Апреля 02, 2014, 23:12:05 »
http://www.zwischengas.com/search.html?provider=yanel&search-type=zg-general&page=1&spid=&showpubdate=true&sortor=&em=true&q=%22Michael+O+Crews%22&von=&bis=&image=include&sortby=zg-creation-date&nofResults=50


Сделал. Сейчас перешёл на следующую подборку: http://www.zwischengas.com/de/suche/bilder-suche.html?provider=yanel&search-type=images&page=1&showpubdate=&sortor=&em=&q=&qType=&von=1911&bis=1920&f=race-impressions&dyn-person=&dyn-event=&daterange=date-all&nofResults=50


Там, в принципе, - всё то же самое, но я делаю выборку по годам. Пока что по десятилетиям. Можно будет дальше сузить выборки, чтобы было удобнее. Потом сообщу, на каких годах остановился.
Если кто-то чего-то не может, не умеет или не понимает, он доказывает, что это никому не нужно и даже вредно.

Оффлайн Владимир Коваленко

  • Администратор
  • Опытный участник
  • *****
  • Сообщений: 22 588
  • Карма 2116
    • Просмотр профиля
    • История автоспорта
Если кто-то чего-то не может, не умеет или не понимает, он доказывает, что это никому не нужно и даже вредно.


Оффлайн Алексей Грушко

  • Историк
  • Опытный участник
  • ****
  • Сообщений: 4 136
  • Карма 485
    • Просмотр профиля
Re: Сайт Zwischengas.com
« Ответ #682 : Апреля 03, 2014, 01:46:38 »
И посмотрите, пожалуйста, кто понимает немецкий, в учётной записи есть ли что-то типа автоматического продления подписки? А то снимут деньги с карточки, а подписка уже и не нужна.
Вроде бы нет такого - меню очень странно сделано. Я увидел только кнопку "продолжить подписку". Но на всякий случай я бы рекомендовал поменять данные кредитной карты на изначально неправильные, чтобы гарантированно деньги не снялись.

**********

Фотографий изначально я сохранил мало, и шёл путём не по галереям по годам, а начал с гонщиков - http://www.zwischengas.com/search.html?provider=yanel&search-type=zg-general&page=1&spid=&showpubdate=true&sortor=DESC&em=true&q=&von=&bis=&racedriver=include&sortby=zg-creation-date&nofResults=50 Сохранял страничку и к ней - галерею. Но сделал только 3-х гонщиков

Я относительно разгрёбся со всеми делами и работой, которая просто навалилась в связи с событиями в стране (например, у меня из офиса забрали одного человека по мобилизации, когда отдадут, неизвестно, а, поскольку нас и так немного, шестеро, то работы у каждого только прибавилось, хотя из-за этого всего её только всё больше и больше - у нас до сих пор на местном уровне нет порядка с исполнительной властью, и решать проблемы по нашей ЕС-овской программе тупо не с кем, приходится изворачиваться), поэтому хотел бы в субботу постараться досохранять фото и информацию по гонщикам, а также хотя бы спортивные страницы с тех лет ARZ, которые посохранял несколько номеров.
Если человек эмоционален, это еще не означает, что он не прав

Оффлайн Владимир Коваленко

  • Администратор
  • Опытный участник
  • *****
  • Сообщений: 22 588
  • Карма 2116
    • Просмотр профиля
    • История автоспорта
Re: Сайт Zwischengas.com
« Ответ #683 : Апреля 03, 2014, 21:35:45 »
Зашёл.
Если кто-то чего-то не может, не умеет или не понимает, он доказывает, что это никому не нужно и даже вредно.

Оффлайн Владимир Коваленко

  • Администратор
  • Опытный участник
  • *****
  • Сообщений: 22 588
  • Карма 2116
    • Просмотр профиля
    • История автоспорта
Если кто-то чего-то не может, не умеет или не понимает, он доказывает, что это никому не нужно и даже вредно.

Оффлайн Роман Сусаков

  • Коллекционер
  • Опытный участник
  • ***
  • Сообщений: 2 138
  • Карма 3417
    • Просмотр профиля
Re: Сайт Zwischengas.com
« Ответ #685 : Апреля 04, 2014, 01:57:10 »
Сохранил с 1934 по 1950.
http://yadi.sk/d/EeBI5P7ULmakb

Больше сегодня и на выходных сохранять не смогу.

Продолжать надо тут.

Оффлайн Владимир Коваленко

  • Администратор
  • Опытный участник
  • *****
  • Сообщений: 22 588
  • Карма 2116
    • Просмотр профиля
    • История автоспорта
Re: Сайт Zwischengas.com
« Ответ #686 : Апреля 06, 2014, 10:04:07 »
Лёша, ты если там сегодня работаешь, повычёркивай, пожалуйста, сам всякие платёжные данные. Я всё равно по-немецки не понимаю.
Если кто-то чего-то не может, не умеет или не понимает, он доказывает, что это никому не нужно и даже вредно.

Оффлайн Алексей Грушко

  • Историк
  • Опытный участник
  • ****
  • Сообщений: 4 136
  • Карма 485
    • Просмотр профиля
Re: Сайт Zwischengas.com
« Ответ #687 : Апреля 06, 2014, 14:55:01 »
Напрямую там данных кредитки вроде как нет.
Текущий статус
Sie sind momentan Premium PRO Mitglied bis 07.04.2014.
Verlängerung: Bei einer Verlängerung Ihrer Mitgliedschaft werden natürlich die verbleibenden Tage hinzugerechnet.
Подписка - до 07.04.2014, в случае продления дни будут добавлены.
А дальше - три кнопки-варианта подписки, и я не хочу на них нажимать - боюсь, что куплю подписку.
Вроде как не должно сняться.
Если человек эмоционален, это еще не означает, что он не прав

Оффлайн Алексей Грушко

  • Историк
  • Опытный участник
  • ****
  • Сообщений: 4 136
  • Карма 485
    • Просмотр профиля
Re: Сайт Zwischengas.com
« Ответ #688 : Апреля 07, 2014, 04:22:22 »
Статус подписки - не продлена.
Я за выходные немного пробежался по Motorwelt, ARZ, фотогалереям, разделам про гонки/гонщиков/автомобили. За сегодня выложу скачанное. Начну с ARZ

http://files.mail.ru/D2626CD24C8A41B19D54E8508B2DBB50

1974-1982 - выборочные страницы, немного
1983 - три номера полностью (ранее сделанное), до 32 номера автоспорт сохранён полностью, далее выборочные страницы
1984 - номера 17-22 автоспорт полностью и ещё 4 страницы с осени
1985 - 1 страница
1986-1987 - по два с каждого года ранее сохранённых номеров и ещё по несколько выборочных страниц
1988-1989 - немного выборочных страниц
1990 - 2 номера ранее сохранённых полностью и выборочные страницы с других дат

Остальное выложу вечером
Если человек эмоционален, это еще не означает, что он не прав

Оффлайн Алексей Грушко

  • Историк
  • Опытный участник
  • ****
  • Сообщений: 4 136
  • Карма 485
    • Просмотр профиля
Re: Сайт Zwischengas.com
« Ответ #689 : Апреля 08, 2014, 01:20:47 »
http://files.mail.ru/575E87A6E4E84244ABB6AD2F67012392

ADAC Motorwelt - два номера 1986 полностью (из старых сохранений) + автоспортивные страницы всех остальных номеров этого года; 1984 - также полностью все страницы с автоспортом; остальные года - выборочные страницы

Blog - сохранял ранее

Bucher - сохранил раздел полностью, там местами встречались сканы или фото страниц в нормальном разрешении

Fotos - я просмотрел фотогалереи 1950-х, особо ничего интересного не нашёл, плюс многие фото уже были продублированы при сохранении автомобилей или гонщиков

Programmes - несколько раз при просмотре материалов по гонщику, автомобилю или гонке я слева обнаруживал ссылку на связанный документ-программку, выход на который в основном меню я не находил

Rennberichte - обзоры гонок, практически ничего не успел

Rennfahrer - сохранён раздел полностью

Rennwagen - практически полностью
Если человек эмоционален, это еще не означает, что он не прав

Оффлайн Влад Шайхнуров

  • Историк
  • Опытный участник
  • ****
  • Сообщений: 3 307
  • Карма 1033
    • Просмотр профиля
Re: Сайт Zwischengas.com
« Ответ #690 : Июля 05, 2014, 05:33:27 »
Если не трудно , киньте в меня ARZ с 1934 по 1940 годы включительно - у меня нет . Хочу покопаться в довоенных формулах .
Tempora mutantur et nos mutamur in illis. Audiatur et altera pars. Nolite judicare et non judicabimine
Homines non odi , sed ejus vitia.

Оффлайн Владимир Коваленко

  • Администратор
  • Опытный участник
  • *****
  • Сообщений: 22 588
  • Карма 2116
    • Просмотр профиля
    • История автоспорта
Re: Сайт Zwischengas.com
« Ответ #691 : Июля 05, 2014, 09:22:21 »
Заливаю.
Если кто-то чего-то не может, не умеет или не понимает, он доказывает, что это никому не нужно и даже вредно.

Оффлайн Влад Шайхнуров

  • Историк
  • Опытный участник
  • ****
  • Сообщений: 3 307
  • Карма 1033
    • Просмотр профиля
Re: Сайт Zwischengas.com
« Ответ #692 : Июля 05, 2014, 10:45:04 »
Спасибо , Владимир ! Если не трудно , подержи до завтра до полудня .
Tempora mutantur et nos mutamur in illis. Audiatur et altera pars. Nolite judicare et non judicabimine
Homines non odi , sed ejus vitia.

Оффлайн Павел Лифинцев (.ru)

  • Историк
  • Опытный участник
  • ****
  • Сообщений: 428
  • Карма 32
    • Просмотр профиля
Re: Сайт Zwischengas.com
« Ответ #693 : Июля 06, 2014, 02:55:56 »
А 1912 год скачивали?
If something's really bad, you can always make it worse...

Оффлайн Владимир Коваленко

  • Администратор
  • Опытный участник
  • *****
  • Сообщений: 22 588
  • Карма 2116
    • Просмотр профиля
    • История автоспорта
Re: Сайт Zwischengas.com
« Ответ #694 : Июля 06, 2014, 06:15:56 »
Если кто-то чего-то не может, не умеет или не понимает, он доказывает, что это никому не нужно и даже вредно.

Оффлайн Влад Шайхнуров

  • Историк
  • Опытный участник
  • ****
  • Сообщений: 3 307
  • Карма 1033
    • Просмотр профиля
Re: Сайт Zwischengas.com
« Ответ #695 : Июля 06, 2014, 10:36:56 »
Спасибо , Владимир ! Взял .
Tempora mutantur et nos mutamur in illis. Audiatur et altera pars. Nolite judicare et non judicabimine
Homines non odi , sed ejus vitia.

Оффлайн Павел Лифинцев (.ru)

  • Историк
  • Опытный участник
  • ****
  • Сообщений: 428
  • Карма 32
    • Просмотр профиля
Re: Сайт Zwischengas.com
« Ответ #696 : Июля 06, 2014, 12:55:28 »
Огромное спасибо! А декабря 1974 года случайно нет? Просто я сейчас собираю информацию по ралли Сан-Себастьян 1912 года, а там вроде как была статья на эту тему.
If something's really bad, you can always make it worse...

Оффлайн Владимир Коваленко

  • Администратор
  • Опытный участник
  • *****
  • Сообщений: 22 588
  • Карма 2116
    • Просмотр профиля
    • История автоспорта
Re: Сайт Zwischengas.com
« Ответ #697 : Июля 31, 2015, 22:16:57 »
В номере АР за 05.08.1965 страницы с 11 по 40 - из предыдущего номера, за 29.07.


Чищу свой архив программкой по поиску дубликатов. Мощнейшая штука, уже вычистил несколько десятков тысяч (!!!) повторяющихся файлов.
Если кто-то чего-то не может, не умеет или не понимает, он доказывает, что это никому не нужно и даже вредно.

Оффлайн Влад Шайхнуров

  • Историк
  • Опытный участник
  • ****
  • Сообщений: 3 307
  • Карма 1033
    • Просмотр профиля
Re: Сайт Zwischengas.com
« Ответ #698 : Июля 31, 2015, 22:58:59 »
Это функция "Винды" или специальная прога? Если второй вариант, поделись пжлст.
Tempora mutantur et nos mutamur in illis. Audiatur et altera pars. Nolite judicare et non judicabimine
Homines non odi , sed ejus vitia.

Оффлайн Владимир Коваленко

  • Администратор
  • Опытный участник
  • *****
  • Сообщений: 22 588
  • Карма 2116
    • Просмотр профиля
    • История автоспорта
Если кто-то чего-то не может, не умеет или не понимает, он доказывает, что это никому не нужно и даже вредно.