Автор Тема: Величайшая автомобильная гонка (Джордж Шустер, Том Махони)  (Прочитано 661 раз)

Оффлайн Владимир

  • Опытный участник
  • **
  • Сообщений: 3 780
  • Карма 1110
  • ЧМ Ф-1: 1950-по настоящее время!
    • Просмотр профиля
Величайшая автомобильная гонка

Авторы: Джордж Шустер, Том Махони.

***

Книга была приобретена Александром Кречетовым на 2 или 3 совместных взноса.
Из детского сада. И это замечательно! ЧМ Ф-1-это реальность!
С некоторых - как гость на данном  форуме. Чем-то пригожусь еще в плане книг. По заказам литературы пишите через почту! 1000-ый Гран-при в истории ЧМ Ф-1 -рубеж!

Оффлайн Павел Лифинцев (.ru)

  • Историк
  • Опытный участник
  • ****
  • Сообщений: 428
  • Карма 32
    • Просмотр профиля
Спасибо большое! Что-то у меня совсем с памятью плохо стало, вроде где-то её обсуждали и ругали автора перевода? Или у меня глюки?
If something's really bad, you can always make it worse...

Оффлайн Владимир Коваленко

  • Администратор
  • Опытный участник
  • *****
  • Сообщений: 22 588
  • Карма 2116
    • Просмотр профиля
    • История автоспорта
Жаль, но в этой книге также не обошлось без грубых ошибок. Пока в глаза бросается хроническое отсутствие дефисов в сложных топонимах. Хотя названия автомобилей и газет переведены и заключены в кавычки. Это очень хорошо.
Если кто-то чего-то не может, не умеет или не понимает, он доказывает, что это никому не нужно и даже вредно.

Оффлайн Александр Кульчицкий

  • Историк
  • Опытный участник
  • ****
  • Сообщений: 3 517
  • Карма 759
    • Просмотр профиля
Спасибо большое! Что-то у меня совсем с памятью плохо стало, вроде где-то её обсуждали и ругали автора перевода? Или у меня глюки?

Павел, я мог говорить о качестве перевода. У меня есть эта книга.

Оффлайн Владимир

  • Опытный участник
  • **
  • Сообщений: 3 780
  • Карма 1110
  • ЧМ Ф-1: 1950-по настоящее время!
    • Просмотр профиля
Спасибо большое! Что-то у меня совсем с памятью плохо стало, вроде где-то её обсуждали и ругали автора перевода? Или у меня глюки?
Возможно обсуждение книги происходило на другом тематическом форуме, поскольку не помню, чтобы книгу обсуждали на нашем форуме.
Из детского сада. И это замечательно! ЧМ Ф-1-это реальность!
С некоторых - как гость на данном  форуме. Чем-то пригожусь еще в плане книг. По заказам литературы пишите через почту! 1000-ый Гран-при в истории ЧМ Ф-1 -рубеж!

Оффлайн Владимир

  • Опытный участник
  • **
  • Сообщений: 3 780
  • Карма 1110
  • ЧМ Ф-1: 1950-по настоящее время!
    • Просмотр профиля
Из детского сада. И это замечательно! ЧМ Ф-1-это реальность!
С некоторых - как гость на данном  форуме. Чем-то пригожусь еще в плане книг. По заказам литературы пишите через почту! 1000-ый Гран-при в истории ЧМ Ф-1 -рубеж!