Форум истории автоспорта > Форум Архива автоспорта

Пожелания участникам форума

<< < (2/6) > >>

Владимир Коваленко:
В течение этой недели "мёртвые души" будут удалены. Я так понимаю, регистрируются, в основном, в надежде попасть в "Клуб истриков" и посмотреть, ну что же там такое секретное происходит, а когда это не удаётся, исчезают навсегда.

Владимир Коваленко:
Сообщения о переводе иностранных аббревиатур перемещены в тему . Впоследствии это сообщение будет удалено.

Анна Левина:

--- Цитата: Владимир Коваленко --- 4. Написание названий (фирм, команд, трасс и т.п.) кириллицей.

--- Конец цитаты ---

Извини, но с этим я не согласна. Если учесть, что довольно много где приходится читать ( а то и писать) всякие Peugeot и Castrol... переучиться будет весьма сложноkisa38553,4626041667

Владимир Коваленко:
Это пожелание, а не требование. Оно исходит из того, что надо стремиться к лучшему, а не идти на поводу у худшего. Можешь - делай, не можешь - что ж, значит, не можешь.

Кристобаль Хунта:

--- Цитата: Владимир Коваленко --- 4. Написание названий (фирм, команд, трасс и т.п.) кириллицей.

--- Конец цитаты ---

Сейчас только обратил внимание на этот пункт.
Впредь буду писать кириллицей.
Просто в современных журналах все пишется на латинском (сначала мне это не нравилось, но потом привык) К тому же SASOL Jordan, HWM или JBW правильно перевести сложно. (Атоян в своей книге последнее перевел как ДжиБиУ).

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии