Автор Тема: Легендарные автомобили 1870-1918 (Кочнев Евгений)  (Прочитано 1781 раз)

Оффлайн Владимир

  • Опытный участник
  • **
  • Сообщений: 3 780
  • Карма 1110
  • ЧМ Ф-1: 1950-по настоящее время!
    • Просмотр профиля
Легендарные автомобили 1870-1918. Кочнев Евгений.

Ссылка:
http://yadi.sk/d/CfzvbWXzMLHFj

Обрабатывал по 2 страницы, поскольку тематика не основная.
Из детского сада. И это замечательно! ЧМ Ф-1-это реальность!
С некоторых - как гость на данном  форуме. Чем-то пригожусь еще в плане книг. По заказам литературы пишите через почту! 1000-ый Гран-при в истории ЧМ Ф-1 -рубеж!

Оффлайн Александр Кульчицкий

  • Историк
  • Опытный участник
  • ****
  • Сообщений: 3 517
  • Карма 759
    • Просмотр профиля
Спасибо. А я уже подумывал, что мне нужна эта книга.

Оффлайн Владимир

  • Опытный участник
  • **
  • Сообщений: 3 780
  • Карма 1110
  • ЧМ Ф-1: 1950-по настоящее время!
    • Просмотр профиля
Спасибо. А я уже подумывал, что мне нужна эта книга.
Да сам немного сомневался перед приобретением.
Из детского сада. И это замечательно! ЧМ Ф-1-это реальность!
С некоторых - как гость на данном  форуме. Чем-то пригожусь еще в плане книг. По заказам литературы пишите через почту! 1000-ый Гран-при в истории ЧМ Ф-1 -рубеж!

Оффлайн Александр Кульчицкий

  • Историк
  • Опытный участник
  • ****
  • Сообщений: 3 517
  • Карма 759
    • Просмотр профиля
Мне Николай принёс эту же книгу, но 1998 года издания издательства "За рулём". Цветные фотографии выгодно отличают старое издание. Иллюстрации в новом издании поменялись чуть ли не на 50 %. Существенных отличий в тексте пока не заметил, правда и сравнивал эти издания я минут 10. Отличий в содержании пока не нашёл. В книге много рисунков Тарханова, которые, конечно же, лучше смотрятся в цвете, но хорошо бы увидеть их покрупнее.  В связи с этим, есть ли альбом с рисунками Тарханова, как, к примеру, у Захарова?

Оффлайн Владимир

  • Опытный участник
  • **
  • Сообщений: 3 780
  • Карма 1110
  • ЧМ Ф-1: 1950-по настоящее время!
    • Просмотр профиля
В связи с этим, есть ли альбом с рисунками Тарханова, как, к примеру, у Захарова?
Как книга с рисунками Тарханова называется? По памяти такой у меня нет, кажется.
Из детского сада. И это замечательно! ЧМ Ф-1-это реальность!
С некоторых - как гость на данном  форуме. Чем-то пригожусь еще в плане книг. По заказам литературы пишите через почту! 1000-ый Гран-при в истории ЧМ Ф-1 -рубеж!

Оффлайн Александр Кульчицкий

  • Историк
  • Опытный участник
  • ****
  • Сообщений: 3 517
  • Карма 759
    • Просмотр профиля
В связи с этим, есть ли альбом с рисунками Тарханова, как, к примеру, у Захарова?
Как книга с рисунками Тарханова называется? По памяти такой у меня нет, кажется.

Володя, я вообще не знаю, есть ли в принципе книга Тарханова, поэтому и спросил. Скорее всего нет, а то она бы была на слуху не меньше, чем книга Захарова.