Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Антон Сумин

Страницы: [1]
1
История / Награды Академии FIA
« : Апреля 04, 2007, 08:46:38 »
Дорогие друзья!
Буквально сегодня я, как Корреспондент ФАСТ России в FIA, получил письмо, подписанное Жаном-Мари Балестром, Президентом Академии FIA, Почётным Президентом FIA, Президентом-основателем FISA, с просьбой предложить наиболее подходящие, на наш взгляд, кандидатуры для вручения следующих наград Академии в 2007 году:
- Всемирной награды FIA за вклад в развитие Безопасности на дорогах, Экологии и Мобильности
"Всемирная награда FIA за вклад в развитие Безопасности на дорогах, Экологии и мобильности присуждается личности или организации, внёсшей выдающийся или исключительный вклад в продвижение идей безопасности на дорогах, защиту окружающей среды и развитие мобильности человека."
- Золотой медали FIA в области автоспорта.
"Золотая медаль FIA в области автоспорта присуждается личности, путём либо исключительных успехов, либо выдающихся усилий, внёсшей существенный вклад в международный автомобильный спорт. Данный человек не должен более заниматься в спорте той же деятельностью, за которую он/она номинируется. Данная медаль не может быть присуждена посмертно."
Обе награды будут вручены на ежегодной церемонии награждения FIA.
Формы с предложением кандидатур я должен отправить в FIA не позднее 30 апреля - соответственно, до этого времени я хотел бы, чтобы Вы высказывали свои пожелания, симпатии - и, наверное, своё уважение к тем людям и/или организациям, которых Вы считаете достойными награды.
Напоминаю, что в 2006 году Золотую медаль получил сэр Стирлинг Мосс, а Всемирную награду - концерн Bridgestone.Антон Сумин39176,7317013889

2
Друзья-товарищи!..
Год прошёл - да, да, уже прошёл, представляете?!
В 2006 мы многих потеряли - это очень хорошо видно по теме "Трагедии автоспорта". Некоторые были нам коллегами, друзьями, единомышленниками. Некоторых мы просто знали со стороны и уважали. Давайте вспомним о них, провожая этот год. Давайте просто не забудем о них.
Но многих мы и приобрели, не правда ли? Тимур, Нико, Хейкки, Льюис, Сергей, Даниил, Михаил, Бруно. Разные имена, но одинаково сильные надежды - и наши с Вами, и других наций и народов.
Люди приходят и уходят... живут, как это ни банально. И ведь мы с Вами - такие же люди! Мы так же живём и стремимся - каждый к своим вершинам, высота которых совсем не зависит от возраста.
И я хочу пожелать всем Вам: сохраните всё то хорошее, что у Вас - и в Вас! - есть, и приобретите новое. В новом году, на новом витке. Смейтесь над бедами, смело и без стеснения смотрите в глаза друзьям и недругам, всегда имейте рядом опору и протягивайте руку другим, любите и будьте любимы.
Будьте здоровы.
С Новым Годом и Рождеством Христовым!
Антон Сумин
Помощник Президента ФАСТ России,
Член-секретарь Комитета классических автомобилей РАФ

3
Современный автомотоспорт / Разное
« : Июля 10, 2006, 08:49:35 »
Артём Атоян, автор очень, на мой взгляд, хорошей книги "Формула-1", ушёл / смещен с поста генерального директора Автомобильной Федерации Украины.

4
Читальный зал / Издание книг
« : Июля 10, 2006, 06:43:23 »
Товарищи, не знаю, в тему ли здесь моё сообщение, но всё же... Дело в том, что я лет 5 угрохал на собственный перевод книги-альбома Райнера В. Шлегельмильха и Хартмута Лебринка "Феррари". До сих пор я не теряю надежды этот перевод издать нормальной красивой книгой, но... В общем, просьба и предложение:
- просьба: если кто-нибудь знает, чем мне помочь в этом деле, то помогите, пожалуйста!
- предложение: если кто-нибудь хочет почитать, я готов скинуть на мэйл.

5
Рискну создать такую тему, целью чего полагаю выяснение стороннего мнения по данному проекту - с Вашей стороны, и ответа на возможные вопросы - с моей. Жду Ваших скорейших комментариев!

6
История / Макао
« : Июня 21, 2006, 08:17:56 »
 
Знаешь, Володя, мне уже давно кажется, что есть ещё одна такая "вершинка", что ли, - ГП Макао... У кого какие комментарии будут?

Страницы: [1]