Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Максим Вайзбург

Страницы: [1]
1
Разное / Re: Поездка в США
« : Октября 12, 2010, 02:46:53 »
Готов высказать свою идею по поводу встречи с реальностью. На мой взгляд тут вобщем то дело довольно обыйденное. Одинажды увидев что либо или вкусив что то новое, вообщем с того момента как ты пересёк общую границу, ты оказываешся а) в отрыве от масс и б) менее доступен ну хотя бы потому что (а).Ты уже не "один из нас" а кто то немного другой. Это типично. И даже то что ты желаешь путешествовать в паре, а люди на это не способны в силу многих причин которые очень реальны и вполне понятны, ты также удаляешся от основной группы. Мне кажется это вполне типичная ситуация которая имеет место на разных гранях нашей жизни. Наверное это немного грустно, но и столь же грустно не использоват свои возможности если у тебя они есть. Так что не останавливайся, строй планы и проводи их в жизнь. Верю что сейчас есть много людей которые теА будет возможность, надеюсь составить тебе компанию - уж очень хочу побывать в Гудвуде!
Кстати, кого интересуют авто и мото путешествия, а вернее следить и читать об этом, предлагаю вашему вниманию двух очень занятных человека.
Мистер Доуг  - американский мотолюбитель, ценитель старой техники из штата Алабама, ежегодно совершает путешествия по европе и азии, частый гость в России и Украине.
http://www.motosapiens.org/forum/viewforum.php?f=21&sid=ff955ff1b25c324fda06ffb0cb9c63 87
Мистер Убер Кригель
Француз - и этим сказано все! Я сказал как то ему что он для меня это воплащение каждого французкого кино персонажа и если вдруг Франция уйдёт под воду и навсегда исчезнет, он сможет быть достойным её последним представителем
В деталях - Убер решил посвятить следующие 10 лет своей жизни поездкам и жизнью на колесах своего... Урала! Убер это человек история, человек книга. Надеюсь будет время, полистаете.
http://www.thetimelessride.com/US/LC/WhoisHubert.html    (после просмотра основной страницы нажмите на опцию "Where is Hubert"

2
Разное / Re: Поездка в США
« : Октября 11, 2010, 12:10:12 »
Володя привет! Не знаю почему ты так думаешь, но я с интересом читаю твоё описание. Личне мне вообще нравятся записки путешественников - пропадаю частенько на различных блогах по этому поводу. Мне так же нравиться сравнивать твой опыт и твои впечатления со своими. Пишешь ты очень хорошо. Надеюсь я высказываю не только своё мнение. А то что вопросов немного, ну я думаю тут ты прав в том что описывая это в живую, диалог завязывается намного легче. Тут же больше подходит форма повествования, что тоже очень хорошо. Вобщем, пиши, ждём продолжений, и фотки прилагай по ходу - очень расскрашивает твой рассказ.

3
Разное / Re: Поездка в США
« : Сентября 21, 2010, 18:24:24 »
Володя, ну просто здорово. Тебя Америка принимает с расспростёртыми руками. Как жизнь в хостеле? На Брайтон собираешся? Наверное стоит поехать. Там метро линии D идет и кажется Q. Если что, звони.

4
Разное / Коллекция Доктора Симеона
« : Сентября 21, 2010, 11:30:18 »

Вашему вниманию предлагаю коллекцию Доктора Симеона. В ней собраны одни из самых интересных и важных спортивных автомобилей 20го века. Я решил сходить ещё раз и сделать фотографии.
 
http://public.fotki.com/Mracer71/motorcycle-trips-an/simeon-foundation/

5
Разное / Re: Поездка в США
« : Сентября 21, 2010, 01:36:56 »
Володя привет. Если есть желание попасть в Филадельфию, то милости просим. Ты всего лишь в 2-ух часах пути. У нас есть один из редчайших музеев - Коллекция Доктора Симеона. Я сделаю отдельную тему и выставлю фотографии. Мне кажется это стоит того.
Приехать в наш город очень просто. Следует или сесть на автобус, автобусная станция на 34ой улице, или же на поезд 42ая улица. Если есть возможность и желание то позвони - что то придумаем.
 
http://www.simeonefoundation.org/

7
Разное / Re: Поездка в США
« : Сентября 14, 2010, 00:52:19 »
Володя, рад слышать об успехе в поиске зарядки. Как видишь главное попасть в правельное место. Вобщем присоеденяюсь к читателям и с удовольствием буду следить за твоим передвежением по штатам ну и разумеется по миру. Был рад нашей встрече. Просто здорово. Буду рад помочь чем смогу. Телефон у тебя мой есть, будет возможность пока в штатах то звони. С твоего позволения выложу пару фоток для читателей.

8
Разное / Re: Поездка в США
« : Сентября 13, 2010, 01:50:05 »
 Привет Владимир, мы добрались домой нормально. Устали немного. Будет возможност дай знать как проходит поездка. Было очень здорово и надеемся что не в последний раз!
Максим

Страницы: [1]