Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Дан Дудаев

Страницы: [1]
1
Разное / Re: Вопросы Артёму Киселёву
« : Сентября 03, 2010, 21:09:09 »
История просто жесть, конечно. Вляпался Артем в "субстанцию" по самые уши, не понимаю, как можно быть таким алчным. Надо сказать, я еще лет шесть назад, до всех его "подвигов", описанных и упомянутых тут, слышал весьма и весьма нелестные вещи о нем. Хотя, не буду скрывать, обменивался с ним дисками с гонками (и тут надо признать, я получил от этого гораздо больше выгоды, нежели он от меня). Я благодарен ему за то, что он помог мне поднять свой архив, и развить его. Однако потом я познакомился поближе с тем, что о нем говорят, сделал и свои наблюдения (к тому моменту мы уже не общались, после одного случая, когда он без объяснений подвел меня), и в прошлом году сам прикрыл ему один краник, закрыв аккаунт на небезызвестном трекере R-U. Он ничего абсолютно не желал там раздавать, и тем самым сам загнал себя в яму, я лишь обратил внимание модерации на это. Все понимают, что желательно что-то раздавать, в идеале выкладывать свои записи (я, к примеру, сделал около 60 раздач там - может, и не так много, но они все прошли на "ура"), или хотя бы раздавать скачанное.

Его грубость в адрес Владимира Коваленко, смешанная с циничным и глупым юмором, особенно не понравилась. "Остроумие" выпирает, просто-напросто...

2
История / Re: 1992 год
« : Сентября 01, 2010, 12:55:22 »
Купил бы, если бы у меня был PayPal, ну ладно, как-то я выкручусь, посмотрю внимательнее записи и послушаю комментарии получше 

3
История / Re: 1992 год
« : Сентября 01, 2010, 12:07:40 »
Вот в том-то и дело, что на фориксе есть далеко не все. По Сенне вообще отсутствуют комментарии за 1992-й год, хотя по всем остальным пилотам они в большинстве своем есть. А вот по Японии и Австралии 1992 на фориксе нет ни единого комментария.  

4
История / Re: 1992 год
« : Сентября 01, 2010, 11:30:08 »
 Есть какой-то архив газеты Times в интернете?
Может, есть в легком доступе хотя бы комментарии пилотов?  Дан Дудаев40422,8441550926

5
История / Re: 1992 год
« : Августа 31, 2010, 22:14:55 »
 Спасибо! У Бергера тоже ведь не было проблем, значит это частный случай с Сенной.

У меня другой вопрос - а есть что-то почитать про ГП Японии 1992-го года? Любое инфо, о квалификациях, о гонке. Спасибо заранее, большое!

Ну и про Австралию заодно!
 Дан Дудаев40422,2938310185

6
История / Re: 1992 год
« : Августа 29, 2010, 14:16:56 »
Супер! Огромное спасибо, Владимир! Я знал, что тут найду ответ!

Но почему у Мэнселла не было таких проблем с резиной?

7
История / Re: 1992 год
« : Августа 29, 2010, 13:21:54 »
 Друзья, хочу спросить вас - почему в Португалии 1992 Сенна совершал три пит-стопа под конец гонки, никто не может пролить свет на этот вопрос? Шумахер тоже делал два пита подряд, но его комментарии и объяснения я нашел, с Сенной же - ничего... Помогите!  Дан Дудаев40419,9216203704

8
///Это было на ГП Канады 2005. А дело было вот в чем: после своего первого пита Физико, лидируя, стал терять скорость из-за падения давления в гидравлике и проигрывал напарнику по 1,2 на круге. Тот его, конечно, быстро догнал. Алонсо сзади поджимал Монтойя, и за два круга, проведенных за Физико, разрыв между ними сократился с 4,671 до 1,652. Тут, пожалуй, попросишь пропустить! И, если помните, Алонсо было отвечено: "Береги машину. Мягче работай с педалью газа!". Когда Физико замедлился и пропустил всех соперников, Алонсо попытался снова создать задел, за следующие 7 кругов оторвался до 2,618, ну а потом переусердствовал малость...///

Не совсем так, дело в том, что конверсация Алонсо с командой "я быстрее, что мне делать" была еще в районе 7-8 круга, а не после пит-стопов. После пит-стопов вплоть до схода Физико ни одного радиообмена реношников не было, в смысле, для общественного доступа. Все общение, что было, было еще до питов.

9
 
Цитата: Владимир Коваленко
С другой стороны, купите себе ТВ-тюнер или ДВД-рекордер и пишите с телевидения тематические программы и спортивные трансляции. Один час - около 700 МБ. Трое скачали - 2 гигабайта. Вот и рейтинг.

Не так-то все просто, во-первых, за пределами торрентс.ру желающих закачивать записи на русском найдется не так уж и много - и уж точно их не будет на пиранье. Во-вторых, реально раздать раздачу получается лишь раз с хвостиком - следующие двое скачавших будут качать не сколько у тебя, столько у того, кому ты уже успел раздать, и далее - по нисходящей...

10
 
Цитата: Артём Киселёв
Спасибо, Володя! Действительно не стоит тебе делать приглашение. Я не хочу, чтобы репутация такого "гнусного" человека как я, как-то сказывалась на твоем добром имени.
 
Прости за отнятое время.

Ничего, не расстраивайся. "Хищная амазонская рыба" тебе поможет, заодно можно будет проверить, какие в действительности, на практике, ты сделал выводы из вот этой истории. Только вот там рэтио заработать еще сложнее.

11
Артем, ответ тебе там же, в Чулане. 

12
Форум Архива автоспорта / Re: Чулан
« : Марта 23, 2009, 05:29:36 »
 ///Отдельное "Спасибо!" милейшему Fisico, который, видимо, подзабыл, как в 2004 году я приезжал к нему лично и привез более 100 диском с видео, не попросив взамен ничего.///

Во-первых, 2004 год был пять лет назад. С тех пор много воды утекло.
Во-вторых, говорить с твоей стороны, что я тебе ничего не давал взамен, глупо - я тоже оказывал тебе посильную помощь.
В третьих, мне бы не хотелось напоминать тебе, но ты "кинул" меня, в последний раз. Почему - мне неинтересно.  Тем более, что внятного объяснения ты так и не дал.  
В четверых, я тебе напоминал несколько раз на R-U, и пытался добиться от тебя простой благодарности, за то, что ты исправно у меня качал. Ты просто игнорировал меня. Так что считай, все, что успел у меня выкачать, еще одна компенсация за 2004 год. И неплохая компенсация - составить список того, что ты закачал, и сравнить с теми гонками, которые ты привез (абслоютное большинство потом я все равно перекачал)?

///Хотя, он стремился отблагодарить меня... ///

До этого я и так отблагодарил тебя, когда делал за тебя некоторую грязную работенку, где, узнай что я знаком с тобой, вышвырнули бы меня взашей... Коллекционеры презирают таких людей, как ты - это я узнал еще тогда. "Архиватор? Да это гнуснейший тип" - вот так мне говорили про тебя.

///предлагал с ним "дунуть"///

Ага, "пёрнуть"

Ну знаешь, я еще тогда так и понял, что проблема оказалась в этом. Видимо, для тебя это оказалось боооооольшим потрясением... Подорвало твои моральные устои... Мир рухнул...  
 Fisico39895,6030787037

13
Форум Архива автоспорта / Re: Чулан
« : Марта 20, 2009, 07:19:59 »
 
Цитата: Артём Киселёв
Нк да, я ничего не выкладывал. Но на раздачу всегда оставлял...

Ты оставлял только на то время, пока у тебя самого шла закачка... Как только у тебя появлялось "100 процентов", ты прекращал и закачку, и сидирование, я полностью уверен, что все было именно так. Я ни разу не видел тебя в сидерах на моих раздачах - хотя качал ты их исправно. Это самое большое свинство - скачивать, не благодаря, и нажимая "стоп" сразу же после финиша.

У меня, хоть аплоад в пять раз медленнее даунлоада, на RU никогда не было проблем с рэтио - достаточно было оставить файл еще на пару дней, и он себя "окупал", и "приносил прибыль". В результате у меня +80 ГБ и четыре приглашения, одно из которых я отдал такому же, как ты, только воот человек хотя бы совесть имел и всегда был очень благодарен мне за раздачи - когда он обратился ко мне за приглашением, я не стал ему отказывать.

14
Форум Архива автоспорта / Re: Чулан
« : Марта 20, 2009, 07:08:17 »
 
Цитата: Артём Киселёв
Коллеги! Помогите кто-нибудь с аккаунтом на RU. Мой по какой-то причине отключили,

Ну так ты бы заглянул в свой профиль, сразу бы понял "причину". Сколько веревочке ни виться, всегда наступит конец... Сколько можно тупо пользоваться, не вкладывая в ответ ни грамма труда? Я помогу тебе заглянуть в твой профиль - там выделено то, чего не должно быть...




Цитировать
а админ на письма не отвечает...

Ну а нахрен ты ему дался? Ты-то сам отвечал, когда я тебе говорил "Артем, не жадничай, выкладывай", когда намекал "Артем, хотя бы благодари за раздачи, хотя бы за мои", не ты ли игнорировал мои призывы? Ты тупо, как животное, пользовался, и не испытывал даже благодарности, разве так трудно хотя бы разок было написать "спасибо"?

15
История / Re: Загадочное письмо
« : Января 21, 2006, 13:07:49 »
Цитата: Константин Павленко
Да и вообще в этом тексте при проверке выявляется немалое количество и других ляпов. С тем же "лежащим в полиграфии" августовским номером, или с тиражом Рэйсинга, который увеличивался...

 Я помню, последним был июньский номер 2004 года - естественно, я его купил, как и все номера за четыре года до этого. Когда я прочитал и узнал, что-де был и августовский номер, конечно же, я спросил себя - а где же тогда был июльский? Пропустить его я не мог - но подумал, может, его просто не привезли к нам, редакция была в агонии, может... а сейчас думаю - а может автор чересчур напутал?
 

16
История / Re: Загадочное письмо
« : Января 21, 2006, 12:33:55 »
Цитата: AlexF1
Доля правды в письме есть, причем большая, если не 100%-ая...

Я бы так не сказал. В письме начинается с повествования событий 2000 года, и упомянут июльский Гран-при Великобритании, где якобы состоялась важная встреча - однако в 2000 году "Ф-1" гостила на Сильверстоуне в третьей декаде апреля, 21-23 числа... Мне кажется, в таком хронологическом повествовании таких ошибок быть не должно. Может, автор действительно сильно приукрашивает историю?

Страницы: [1]