Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - cap-blood

Страницы: [1]
1
Цитата: Толстый
А зарегистрировавшийся здесь cap-blood не поделится ли готовыми переводами?

Перевожу я в основном "на лету", то есть поверхностно, "для себя" так сказать, и почти не сохраняю. Просто нет на всё времени. В основном работаю с русскоязычными новостями с нескольких сайтов. Собираю, анализирую, раскладываю по папкам. Этим могу поделиться и выслать по почте.
Друзья, давайте организовываться! Вместе мы сможем гораздо больше, чем по-одиночке. Я обеими руками ЗА начинания Квадрата, Ал-а, Гриффитса!

2
Цитата: Владимир Коваленко
Он сильно обиделся за настройку форума, не позволившую ему создать тему в "Лаборатории" и наверняка никогда больше здесь не появится.

Ну что тут сказать... Я не хочу ругаться с тобой, Владимир, но это неправда. Я неоднократно писал не столько о невозможности создать тему, сколько о невозможности вообще создавать сообщения.
Меня несколько огорчило именно твоё отношение, твоя невнимательность в переписке. Хотя я могу себе представить, что это вызвано острой нехваткой времени на ответы. Но суть так и не была уловлена... Кроме того, я ещё 1.5 месяца назад в последнем письме тебе писал, что абсолютно не хочу обижаться: "Легко. Будем считать, что "дверь" сломалась. :-) "

Страницы: [1]