Регистрационное соглашение

Добро пожаловать на форум "История автоспорта"!

Интернет-форумы - мощнейший инструмент поиска ответов на вопросы и решения проблем, для этого наш форум и создан. Задавайте вопросы, отвечайте другим участникам. Вместе мы будем повышать наши коллективные знания.

Долгое время существовавшее правило о регистрации под своими настоящими именем и фамилией отменено. Теперь участник волен назвать себя при регистрации любым угодным ему способом. При этом администратор оставляет себе право не контактировать с участниками, в которых он не видит реальных и адекватных личностей. Также администратор заранее предупреждает, что при атаках ботов он не будет разбираться, кто есть кто, а будет сразу удалять всех новых участников, чьё имя при регистрации не выглядит, как реальные имя и фамилия.

При общении на форуме крайне рекомендуется пользоваться литературным русским языком, не злоупотреблять заимствованиями и жаргонизмами. Разного рода выяснения отношений между участниками могут привести к немедленной блокировке каждого из них или, по крайней мере, зачинщика.

Не забывайте, что значительная часть нашей деятельности связаны с нарушением авторских прав, и хотя мы искренне уверены в том, что использование нами разного рода картинок, видео и текстов не носит коммерческого характера, международные нормы в области авторских прав считают несколько иначе. Так что в любой момент лавочку могут потребовать прикрыть.