Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Антон

Страницы: [1]
1
А, ну отлично. Я пока 1935 сезон заканчиваю переводить, пока доберусь, наверняка 1937 исправят.

2
Стоп, как это «переписывают 1937»? Результаты гонок или описания? Я как раз скоро подойду к этому году, сейчас сжато перевожу период 1934-1939 для своей энциклопедии.

3
Что можете сказать про книгу Адриано Чимарости? Насколько компетентен автор? Я обнаружил ляп уже на первой странице, но эта книга переведена на русский, и есть возможность ее приобрести.

4
Энциклопедия обновилась, добавилась история Mercedes от 1945 г. до модели W124.
скачать с мейл.ру
торрент - торрент-файл
Так же открылся мини-сайт энциклопедии

5
История / Re: Гоночные ФИАТы (1900-1927)
« : Ноября 26, 2021, 05:29:54 »
16-го я выложил оригинал этой статьи, сейчас - перевод. Опять, наверняка, много ошибок в фамилиях, но копаться не буду, для меня это слишком долго.
Иллюстрации можно посмотреть в оригинале. Не стал перегружать текст.
FIAT в автомобильных гонках
А где можно посмотреть статью?

6
Всем здравствуйте, уважаемые любители истории автоспорта! Я безумно рад, что смог найти такой сайт и столь интересные статьи. Не ожидал, что еще кто-то из русскогоязычных фанатов всерьез интересуется столь специфичной темой, некоторые статьи, которые я хотел составить, но руки не доходили, я нашел в вашем журнале. Я уже отослал емейл автору сайта, а здесь хотел бы предложить на обозрение свой труд, который пока только связан с историей гражданских авто и был составлен всего за 1 месяц с нуля в конце 2013 г., но несколько дней назад, получив возможность распечатки, энтузиазм к его продолжению проснулся вновь. Это история немецкого автомобиля с начала времен и до ХХI века. Учитывая, что скоро все автомобили станут электрическими (что совершенно мне не интересно), можно назвать это историей немецкого автомобиля с ДВС.
Планировалась здесь и история немецкого автоспорта, но сначала нужно закончить с основными разделами. Еще предстоит сделать послевоенную историю Mercedes, Audi, Opel, VW, Porsche, и историю некоторых более мелких компаний и тюнинг-ателье. Вся информация из открытых источников в интернете.




Скачать PDF с торрента можно здесь (рекомендуется)
Залито на файлообменник для подстраховки
Если кто-то работает над подобными историями авто компаний, прошу поделиться ссылками для изучения.



Страницы: [1]