Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Евгений Колядинцев

Страницы: [1]
1
Разное / Обложки для видеокассет
« : Августа 25, 2006, 07:23:10 »
В свое время я приобрел следующие видеокассеты:
The History of Motor Racing: the 1950"s - a Golden Decade (история Формулы-1 50-х годов);
The History of Motor Racing: the 1960"s - a Very British Era (история Формулы-1 60-х годов);
The Shell History of Motor Racing. Vol. I: 1902-1929;
The Shell History of Motor Racing. Vol. II: 1930-1939; 
The Shell History of Motor Racing. Vol. III: 1940-1951.[/size][/color][/font]
Мне бы очень хотелось найти цветные обложки для этих фильмов. Большая просьба откликнуться всех, кто может в этом как-то помочь (отсканировать, сделать цветную копию и т. д.).

2
...Вновь задуматься об этом заставил оптимизм (вполне объяснимый, впрочем) Марка Уэббера относительно его сотрудничества с Red Bull. Марку вторил Култхард: "Я вижу как команда прибавляет с каждой гонкой... Уверен, совсем скоро мы сможем бороться за подиумы и победы."(f1news.ru)
 
Возможно ли, чтобы команда с клиентским мотором (пусть даже Ferrari) всерьез боролась за победы? Ведь не было еще в Формуле-1 случая, чтобы чемпионом становился пилот такой конюшни.
 
А, что касается Ferrari, то, как утверждал один журналист, она прекратила поставки своих двигателей Minardi после ее 7-го места в КК в 91-м году. Якобы опасалась конкуренции. Звучит смешно, но факт тем не менее любопытный.
 
И, если вы простите уход от темы, но мне было намного приятнее видеть в пелетоне Minardi (неуспешную, но гордую команду), нежели Red Bull (огромный маркетинговый ход). Команду, которая называется в честь ПРОДУКТА, как-то странно наблюдать в Формуле-1.
 
Интересно, как планируют в ближайшем будущем поступить в самом Red Bull с двигателем...
 
 
 

3
Продаю большой архив автомобильных журналов (Автопанорама, Автомобили, Автомир, Драйв, 4*4 Club и другие). Ни один из журналов не использовался в качестве подставки для кофе или мухобойки, т. е. они все в хорошем состоянии. 

Если кого-то заинтересовало - пишите по "пейджеру".

Страницы: [1]