Форум истории автоспорта > Читальный зал

Заказ журнала Motor Sport

(1/8) > >>

Алексей Грушко:
Договорился с одним продавцом из Британии через Абебукс о покупки у него всех номеров журнала Motor Sport за период 1950-1959 годов.
Отправлять он будет пачками по 6 журналов. Сейчас буду делать у него тестовую закупку, номера Mar 53, May 57, May 58, Oct 58, Feb 59 & Dec 59. Если останемся довольны друг другом, то продолжим. У него есть и 40-е, и 60-е, и 70-е (50-е выбраны по причине скорого наличия у меня майского номера 1954 года).
Стоимость одного журнала - 2 фунта, пересылки 6 - около 9 фунтов (1,5 фунта за журнал) (отправка авиапочтой). Т.е. весь период получается (2+1,5)*12*10 = 420 фунтов. Сумма получается очень большая, даже если растянута на полгода. Я не настаиваю, но может, кто-то хочет поучаствовать в покупке? Я внесу минимум половину от необходимой суммы. 10, 20 или 30 фунтов, можно и больше . Все, кто примут участие в проекте получат электронные версии этих журналов. Володя (gp2), можешь спросить на своем форуме, может, там желающие найдутся?
Вопросы и предложения можно писать здесь или стучаться мне в приват.

Владимир:
 Спросить могу! Процитирую твое сообщение.

Насчет своего участия в проекте.
Предлагаю сделать так. 
Ты мне не пересылаешь тысячу за Autosport, а вносишь её в в данный проект.

gp239553,1747800926

Алексей Грушко:

--- Цитата: gp2 ---
Насчет своего участия в проекте.
Предлагаю сделать так. 
Ты мне не пересылаешь тысячу за Autosport, а вносишь её в в данный проект.


--- Конец цитаты ---

ОК, договорились. Значит, после майских праздников 1 посылка будет идти "от твоего имени".

Александр Кульчицкий:
Каким образом можно принять участие? Твои координаты?

Алексей Грушко:
Участие можно принять тремя способами:
1. Почтовый перевод.
2. Перевод на Интернет-карту Visa
3. Перевод на счет PayPal.
Детали сбрасываю в приват.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии