Форум истории автоспорта > Читальный зал

Заказ журнала Autosport.

<< < (2/6) > >>

Андрей Ларинин:

--- Цитата: gp2 ---Во-первых, тут указана цена журнала без учета доставки в Россию (если такая возможна).
Во-вторых, примерная цена 200 рублей за один иностранный журнал не очень и дорого.  Вот примерно 50 журналов уже выкуплено по ~ 180 рублей за номер, учитывая доставку. 
--- Конец цитаты ---

Дело, конечно, хозяйское, но доставка (по опыту) вряд ли потянет больше чем 10 фунтов. Все равно получается намного дешевле (примерно вдвое), чем у вашего поставщика, т.е., около 80 рэ за номер

Владимир:
 
--- Цитата: Андрей Ларинин ---Дело, конечно, хозяйское, но доставка (по опыту) вряд ли потянет больше чем 10 фунтов. Все равно получается намного дешевле (примерно вдвое), чем у вашего поставщика, т.е., около 80 рэ за номер
--- Конец цитаты ---
Ну мне не очень понятно, почему только один образец представлен "на витрине ", хотя и указано, что можно приобрести журналы с середины 1970-ых по настоящее время. Но все-таки не уверен, что там есть все номера за все года,   и, самое главное, как предварительно модно посмотреть номера и заказать их с этого сайта?  Если дейстивительно возможна достава в Россию отсюда, то тогда рассмотрим данный вариант некоторое время спустя.

Владимир:
 Посмотрел сейчас еще. Доставка в Россию есть, но за один номер просят 4,5 фунта. И непонятно самое главное, как выбирать остальные номера.

Поэтому за себя лично не очень расстроен (учитывая, что у меня все-таки меньше оригинальных журналов останется), а второго основного участника заказа, да и все остальных тоже прошу меня извинить, что так получилось,  и вариант Андрея может быть действительно существеннее выгоден в финансовом плане.
 gp239532,2481481481

Александр Кульчицкий:
Поддерживаю, пока 1000. Сообщи почтовые координаты для перевода.

Владимир Коваленко:
Пока даю тысячу рублей, а там посмотрим. Поскольку я загремел на месяц в больницу, в зарплате сильно в этом месяце потеряю.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии