Форум истории автоспорта > Читальный зал

Заказ журнала Autosport.

<< < (4/6) > >>

Владимир:
Alex_S.
спасибо.

Владимир:
Участники заказа, внесли взносы, на данный момент:

Alexey Grushko (Unicorn)
Александр Кульчицкий
Владимир Коваленко
Юрий Карасёв
Alex_S

Алексей Гончарик (он написал мне в приват)

Елена Шафранская
Олег Стожков
Игорь Тарасов
Аксиома (с другого форума)


***

Minard тоже проявил заинтересованность и предварительно подтвердил участие в Заказе (с другого форума)  

***

Итого, 50% суммы - 10000 рублей набралось, из остальной половины частичный взнос за мной за определенную часть журналов и за   человеком, который получит остальные оригиналы  журналов после их сканирования.

Всем спасибо за участие.







 

Александр Кульчицкий:
Я немного не в тему, но хочу обратить внимание коллег на интересный, на мой взгляд, автоспортивный англоязычный ежемесячный журнал Grand Prix International. Один номер за август 1985 года (№ 95) я со временем отсканирую и выложу. Просто хочу, чтобы вы обращали внимание при поиске журналов и на это издание. Перечень крупных статей этого номера:
Ален Прост
1000 км Хоккенхайма (спортпрототипы)
ГП Детройта
ГП Франции
ГП Британии
Ф-3000. Дижон
Ралли в Новой Зеландии
ГП на воде.
 

Александр Кульчицкий:
Первую часть, что успел сделать в выходные, выложил в теме 1985 года. Можно ознакомиться.

Алексей Грушко:

--- Цитата: Александр Кульчицкий ---Я немного не в тему, но хочу обратить внимание коллег на интересный, на мой взгляд, автоспортивный англоязычный ежемесячный журнал Grand Prix International.
--- Конец цитаты ---

Удивительно, на на "И-бае" этот журнал гораздо дороже, чем классический Motor Sport

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии