Форум истории автоспорта > Читальный зал

Интересные книги

<< < (33/51) > >>

Алексей Грушко:
Про Ланди у меня книга есть, а вот про Десмонда взял бы

Роман Сусаков:

--- Цитата: Владимир Коваленко от Августа 12, 2013, 02:00:29 ---Richard Shuttleworth - by K Desmond

--- Конец цитаты ---
Интересная книга. Жаль, суперобложки нет.
Алексей, я мог бы присоединиться к покупке, если цена резко не подпрыгнет.

Алексей Грушко:
OK, ставку я в принципе уже сделал, но скан будет не раньше весны след.года, т.к. раньше декабря я сканер себе новый не куплю, а на текущем домашнем качество ниже плинтуса, а на работе невозможно использовать предпросмотр для выравнивания.
Ещё я сделал ставку на брошюру про Мэйза, журналы про Ханта и на American Road Racing у того же продавца, поэтому, по-возможности, не торгуйтесь за них.

Роман Сусаков:

--- Цитата: Алексей Грушко от Августа 12, 2013, 06:45:24 ---OK, ставку я в принципе уже сделал, но скан будет не раньше весны след.года, т.к. раньше декабря я сканер себе новый не куплю, а на текущем домашнем качество ниже плинтуса, а на работе невозможно использовать предпросмотр для выравнивания.
--- Конец цитаты ---
Хорошо.

--- Цитата: Алексей Грушко от Августа 12, 2013, 06:45:24 ---Ещё я сделал ставку на брошюру про Мэйза, журналы про Ханта и на American Road Racing у того же продавца, поэтому, по-возможности, не торгуйтесь за них.
--- Конец цитаты ---
Без проблем.

Алексей Грушко:

--- Цитата: Роман Сусаков от Августа 12, 2013, 06:39:15 ---Алексей, я мог бы присоединиться к покупке, если цена резко не подпрыгнет.

--- Конец цитаты ---
Цена на книгу осталась 19,99 фунтов + пересылка 7 фунтов. Я как вернусь из отпуска скину тебе свой почтовый адрес для перевода, а ты уже отправишь перевод (сумму определи сам).

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии