Форум истории автоспорта > Читальный зал

Книжные новинки

<< < (49/50) > >>

Владимир:
Книга про Кими Райкконена выйдет и на русском языке.
Думаю, что в течении 7-14 дней появится в магазинах.

Отлично, что грамотно фамилия написана на обложке.
Значит и по тексту должно быть правильно, что очень радует!

***
Осталось издать про Деймона Хилла что-то или его книгу последнюю про "Колеса".

Жаль, что до этого из всех книг про DC выбрали самую неинтересную... из возможных.

Владимир Коваленко:

--- Цитата: Владимир от Июля 05, 2019, 11:21:24 ---
Отлично, что грамотно фамилия написана на обложке.

--- Конец цитаты ---

Если ты имеешь в виду вот это:



То это как раз неграмотно. И я выношу тебе предупреждение за неоднократные попытки умышленно противодействовать одной из целей нашего форума: повышению грамотности болельщиков через следование правилам и нормам русского языка. Ты при каждой удобной возможности стараешься показать, что "Баба Яга против". Доказывай своё право на неграмотность в другом месте.

Также это касается твоих неоднократных попыток в аналогичной форме умышленно противодействовать задаче повышать грамотность болельщиков в автоспортивной истории. Ты можешь сам верить во что угоджно, хоть в чёрта лысого, но вставляй свои "ЧМ Ф-1" и т.п. в другом месте, здесь не надо показывать, что "Баба Яга против", здесь надо давать информацию.

Если ты не понимаешь так, то предложу альтернативный вариант. Ты приходишь к кому-то в гости и каждый раз рассказываешь, что стол у них стоит не на том месте, ты бы переставил в другой угол. Тебе говорят: не твоё дело. Тогда ты каждый раз, садясь за стол, замечаешь: "Вон в том углу было бы удобнее". Тебе наливают чай, а ты: "Когда стол в этом месте, и чай даже невкусный". И т.п. Так не ходи в гости.

Владимир:
Ты всего лишь считаешь иначе. Вот и всё.
Я между прочим, когда участвовал в подобном проекте, специально сделал опрос,
который подтвердил правильность выбора.

Дабы тут не продолжать, написал через "ЛС", чтобы внести ясность в последующие сообщения.

Владимир Коваленко:
Ты даже сам не осознаёшь, насколько глупо это звучит: сделать опрос, чтобы решить, как правильно. Открой книгу и узнай, как правильно! Неучи, блин. Позорище! Вы полагаетесь на свои понятия, а надо читать умные книжки.

Владимир:
Прозвучит... глупо, но как есть, поскольку я тебе даже ответить не могу, поскольку ты сам занес надо мной "предупреждение" даже не в тематическом разделе.
И при этом заметь, первым перешел на ругань...   

Сойдемся на том, что я лично понял для себя в "ЛС" из твоих двух ответов.

Будут новинки, стоящие, на мой взгляд, внимания, буду просто давать ссылки отныне при случае. 

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии