Форум истории автоспорта > Читальный зал

Книжные новинки

<< < (44/50) > >>

Владимир Коваленко:
Motorrad-Straßen-Rennsport - 1951-1956



Это продолжение серии книг об автомотоспорте в Германии.

Motorrad-Straßenrennsport - 1946-1950



Deutscher Automobil-Rennsport – 1946-1955

Владимир Коваленко:
1000-Kilometer-Rennen 1953-1983

Владимир Коваленко:
Ray Crawford – Speed Merchant

Владимир Коваленко:
Gasoline and Magic

Алексей Рогачев:
Товарищи историки, я сегодня увидел в местном книжном магазине среди всякой макулатуры вроде "Самых полных иллюстрированных энциклопедий..." или "Всех-всех-всех чемпионов..." книгу об истории европейской формулы 5000 - Дерек Лоусон, "Formula 5000 Motor Racing. Back then... and back now". К сожалению, посмотреть, что конкретно в ней есть, не получилось, так как она упакована в пленку. Я сделал фотографии передней и задней обложки - так можно получить о ней некоторое представление, - но так как в поездке у меня с собой только смартфон, разместить их в сети и дать ссылку в этом сообщении не могу. Если интересно, то готов прислать кому-нибудь по почте, а он разместит здесь. Если в такой книге есть надобность, то я могу ее тут купить, привезти в Москву и там передать кому будет надо с покрытием расходов из фонда покупки литературы. Себе я ее оставлять, естественно, не собираюсь, так как не мой профиль. Книга стоит 202 малайзийских ринггита - это примерно 3600 рублей. Здесь (то есть в Куала-Лумпуре) я буду еще три дня, время на размышления есть.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии