Форум истории автоспорта > Читальный зал

Книжные новинки

<< < (31/50) > >>

Роман Сусаков:

--- Цитата: Владимир Коваленко от Июня 25, 2013, 04:37:22 ---Пересылка трёх книг заказной бандеролью - 32 евро. Предупредили, что углы страниц книги о Гонзалесе слегка помяты, но я думаю, что это нормально. У них это последняя книга.

--- Конец цитаты ---
Согласен, надо брать.

Владимир Коваленко:
Купил все три. Жду счёта.

Алексей Грушко:

--- Цитата: Владимир Коваленко от Мая 31, 2013, 20:58:02 ---Finnish Formula History, from Midgets into Modern Times 1947-1989

--- Конец цитаты ---
Получил я эту книгу. С одной стороны я в восторге - это действительно самая полная история гонок формул в Финляндии из тех, что я видел. И хорошо проиллюстрированная. И текст на английском. Но... Во-первых, половина объёма занимает текст на финском, что явно пошло в ущерб содержанию. Во-вторых, практически все фотографии маленького размера. И, в-третьих, тяжело подробно рассказывать о периоде в пять десятилетий, подробно осветив каждую гонку. Поэтому сама история 1947-1989 годов гонок в Финляндии расписана интересна, как и успехи финнов за рубежом, но мне хотелось побольше мелких деталей и подробностей. Хотя в целом я покупкой я доволен.

Алексей Рогачев:
А там, случайно, нет никаких упоминаний о том, как Линкольн и компания выезжали в Ленинград в 1961 году?

Алексей Грушко:
Про 1961 там я ничего при просмотре не нашёл, но вот есть про гонки в Ленинграде в 1970. Я, конечно же, помню о тебе, но сейчас на сканере лежит груда всего, на эти выходные разберу и отсканирую.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии