Форум истории автоспорта > Читальный зал

Книжные новинки

<< < (28/50) > >>

Владимир Коваленко:
Я так понимаю, для этой книги всё так же, как и для предыдущей. Треть - 1000 рублей.

Александр Кречетов:
Владимир, перевел сегодня 1000 рублей на Histoire mondiale de la course automobile 1915-1929 vol 2.

Владимир Коваленко:
Получил.

Алексей Грушко:
Я так понимаю, книгу про 1915-1929 года будем заказывать у того же продавца, у которого есть и Grand Prix du Mons и книга про Гонзалеса. Володя, ты можешь у него поинтересоваться, какая будет стоимость доставки? Может, имеет смысл заказывать сразу все три книги вместе? Я завтра буду тебе перечислять тебе деньги, 2600 рублей (1000 за 1915-1929 и 1600 за ГП Мона и Гонзалеса). Хватит ли имеющихся денег для заказа?

Роман Сусаков:

--- Цитата: Алексей Грушко от Июня 17, 2013, 03:15:06 ---Я так понимаю, книгу про 1915-1929 года будем заказывать у того же продавца, у которого есть и Grand Prix du Mons и книга про Гонзалеса. Володя, ты можешь у него поинтересоваться, какая будет стоимость доставки? Может, имеет смысл заказывать сразу все три книги вместе? Я завтра буду тебе перечислять тебе деньги, 2600 рублей (1000 за 1915-1929 и 1600 за ГП Мона и Гонзалеса). Хватит ли имеющихся денег для заказа?

--- Конец цитаты ---
Алексей, сколько с меня за Grand Prix du Mons и книгу про Гонзалеса? Я могу сегодня отправить Владимиру вместе со взносом на 2-й том.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии