Форум истории автоспорта > Читальный зал

Литература

<< < (20/42) > >>

Владислав Камышинский:

--- Цитата: Владислав Камышинский ---
--- Цитата: Александр Кульчицкий ---Мне кажется, Володя этому будет только рад, не надо сканировать. Хотя, лично я pdf-формат не люблю. Наверно потому, что, во-первых, не умею с материалами в таком формате обращаться (вырезать, сохранять куски и т.п.), во-вторых, потому что иллюстрации в материалах этого формата хуже качества, поскольку делаются с меньшим разрешением (мне так кажется). Но, в любом случае, австралийские материалы интересны, поскольку они относительно редки.
--- Конец цитаты ---

Думаю где-то дней через 10 диск с этими материалами будет у меня-как только я его получу сразу вышлю копию, только адрес где-то затерялся...
Напишите адрес,Александр!
 
Александр,я только что получил диск с pdf-материалами о сезонах 1931-78гг, кроме того на диске также будут:
-книга Damon Hil On Top of the World 1996 - a book written by Alan Henry (PDF)
-книга J.Noble, M.Hughes - Formula One Racing for Dummies.pdf
-книга Michael Schumacher - The official Inside Story of the Formula 1 Icon.pdf
-книга The Science of F1 Design.pdf
-книга The Science Of Formula1 Design Second Edition.pdf.
-книга Australian Competition Yearbook 1971.pdf
-книга Х.Прюллера gpstory_74.pdf
-книга Formule1.RaceReport.1995.Nr01.PDF.Dutch.pdf
Постараюсь завтра выслать Вам диск.

--- Конец цитаты ---

Алексей Грушко:

--- Цитата: Владислав Камышинский ----книга Australian Competition Yearbook 1971.pdf

--- Конец цитаты ---

Это интересно, можно как-то расшарить?

Владислав Камышинский:

--- Цитата: Alexey Grushko (Unicorn) ---
--- Цитата: Владислав Камышинский ----книга Australian Competition Yearbook 1971.pdf

--- Конец цитаты ---

Это интересно, можно как-то расшарить?

--- Конец цитаты ---

 
Алексей, я вышлю диск Кульчицкому Александру, там будет эта книга-я думаю он вышлет вам файл-просто разместить будет тяжеловато - 270 Мб и допуска к Абонементу у меня нет.

Владислав Камышинский:

--- Цитата: Александр Кульчицкий ---Мне кажется, Володя этому будет только рад, не надо сканировать. Хотя, лично я pdf-формат не люблю. Наверно потому, что, во-первых, не умею с материалами в таком формате обращаться (вырезать, сохранять куски и т.п.), во-вторых, потому что иллюстрации в материалах этого формата хуже качества, поскольку делаются с меньшим разрешением (мне так кажется). Но, в любом случае, австралийские материалы интересны, поскольку они относительно редки.[/QU
Здравствуйте, Александр!
Мне вскоре должны прислать еще одну книгу из серии Australian Competition Yearbook за 1973 год. Кроме того там же на диске будет еще много другого материала.
--- Конец цитаты ---

Владимир:
Alexey Grushko (Unicorn)

Можно разместить. И за 1971 год. И за 1973 год.Но только на SendSpace, а твоя задача затем будет разместить на Кибердиске (примерно 5 закачек придется сделать по моим расчетам).
Сам не могу сейчас - по понятным тебе причинам...
 

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии