Форум истории автоспорта > Читальный зал

Литература

<< < (19/42) > >>

Алексей Грушко:

--- Цитата: Владимир Коваленко ---
--- Цитата: Unicorn --- W. Boddy. The Story of Brooklands. Volume 2. 1949. Около 260 страниц, покет-бук.
В приниципе, по тексту миало чем отличается от имеющейся книги, но фотографии точно другие.

--- Конец цитаты ---

Не знаю, огорчу тебя или нет, но я недавно купил очень недорого все три части.

--- Конец цитаты ---

Почему меня это должно огорчить ? Тоже на ebay.co.uk брал?

Владимир Коваленко:
Нет, на "Абебукс". Просто на "И-бэе" увидел вариант и решил свериться по цене с "Абебукс", а там - гораздо дешевле.

Владислав Камышинский:

--- Цитата: Владислав Камышинский ---
--- Цитата: Александр Кульчицкий --- Ī-ī-ī! Īźąēūāąåņń˙ č äąņą ķą żņīģ ģåńņå äīčńņīšč÷åńźą˙. Ńåé÷ąń ļīļšąāėž.
Это у меня уже глюки.

--- Конец цитаты ---
Александр, тут я нашел интересную книгу
 -Australian Competition Yearbook 1971: здесь обзор ЧМ, Тасманского кубка, спортивные автомобили и прочее.- ее мне должны скоро прислать вместе с журналами 1931-78гг.
Кроме того должен получить несколько журналов Autosport в виде PDF-файлов за 2006г
Александр, эта книга будет  в  pdf-файлах, увы не оригинал.
--- Конец цитаты ---

Александр Кульчицкий:
Мне кажется, Володя этому будет только рад, не надо сканировать. Хотя, лично я pdf-формат не люблю. Наверно потому, что, во-первых, не умею с материалами в таком формате обращаться (вырезать, сохранять куски и т.п.), во-вторых, потому что иллюстрации в материалах этого формата хуже качества, поскольку делаются с меньшим разрешением (мне так кажется). Но, в любом случае, австралийские материалы интересны, поскольку они относительно редки.

Владислав Камышинский:

--- Цитата: Александр Кульчицкий ---Мне кажется, Володя этому будет только рад, не надо сканировать. Хотя, лично я pdf-формат не люблю. Наверно потому, что, во-первых, не умею с материалами в таком формате обращаться (вырезать, сохранять куски и т.п.), во-вторых, потому что иллюстрации в материалах этого формата хуже качества, поскольку делаются с меньшим разрешением (мне так кажется). Но, в любом случае, австралийские материалы интересны, поскольку они относительно редки.
--- Конец цитаты ---

Думаю где-то дней через 10 диск с этими материалами будет у меня-как только я его получу сразу вышлю копию, только адрес где-то затерялся...
Напишите адрес,Александр!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии