Форум истории автоспорта > Читальный зал

Литература

<< < (12/42) > >>

Владимир Коваленко:
Как читателям можно будет ознакомиться с этим переводом?

Александр Кульчицкий:

--- Цитата: Владимир Коваленко --- Как читателям можно будет ознакомиться с этим переводом?

--- Конец цитаты ---

Володя, тебе перевод последней главы и приложения я уже выслал по электронной почте. Предыдущие главы, как и отсканированная книга у тебя уже есть.
Своим постоянным "подписчикам" свежие переводы я регулярно рассылаю по электронной почте.
Если есть необходимость, все можешь выложить в специально отведенном месте.
 
 
 

Владимир Коваленко:
Я-то, собственно, не себя имел в виду. Конечно, у меня либо есть, либо я с лёгкостью добуду.
Как быть тем, кто не является подписчиком и вообще в первый раз об этом слышит? Книга на "Альянсе" есть?

Александр Кульчицкий:

--- Цитата: Владимир Коваленко --- Как быть тем, кто не является подписчиком и вообще в первый раз об этом слышит? Книга на "Альянсе" есть?

--- Конец цитаты ---

Во-первых, извини за серость, но в Интернете (не в формуле) я новичок, поэтому об "Альянсе" только слышал краем уха и пока не представляю, как туда попадают. Не знаю даже, а нужно ли туда попадать.
Во-вторых, каждый изъявивший на то желание может стать "подписчиком" наших переводов, которые я распространяю по электронной почте.
В рассылке Ф1.МОМК, я не помню, собирался ли Роман публиковать перевод, как это было с Тринтиньяном, Чимарости и т.д.
Всем желающим почитать книгу я могу выслать ее перевод по электронной почте, а отсканированную книгу (чтобы иметь возможность видеть все иллюстрации и искать неточности перевода) записать на диск и выслать его по почте.

Владимир Коваленко:

--- Цитата: Александр Кульчицкий ---Всем желающим почитать книгу я могу выслать ее перевод по электронной почте, а отсканированную книгу (чтобы иметь возможность видеть все иллюстрации и искать неточности перевода) записать на диск и выслать его по почте.
--- Конец цитаты ---

Естественно, при условии оплаты почтовых расходов, добавлю я от себя. Таковы правила хорошего тона при общении людей, не являющихся близкими знакомыми.
Всё, что появляется в рассылке, хранится в оформленном виде на сайте "Альянса". Пусть Роман даст ссылку. Я сам не знаю точно, просто люди часто ссылаются на книги, выложенные на этом сайте.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии