Форум истории автоспорта > Читальный зал

Литература

<< < (8/42) > >>

RIM:

--- Цитата: Владимир Коваленко ---Договаривайся с Аней о копировании или сканировании. Нормальный вариант.
--- Конец цитаты ---

А как мне с ней связаться ?

Владимир Коваленко:
http://f1.pluto.net.ru/pm_new_message_form.asp?name=kisa

Анна Левина:
 «Гран-При Львова1930-1931 г.г Историческая хроника».    На прошлой неделе состоялась презентация книги Артема  Атояна «Гран-При Львова1930-1931 г.г Историческая хроника». Презентация книги прошла при поддержке Киевского городского авто-мото клуба (КМАМК). Книга приоткрывает абсолютно неизвестные рядовому украинцу страницы автоспортивной истории нашей родины. На протяжении 13 лет Артем Атоян собирал по крупицам информацию об этапах гран-при Львова по автогонкам. И вот по прошествии этих долгих 13 лет книга вышла не большим тиражом 1000 экземпляров – и как удалось узнать, на пресс-конференции, весь тираж книги уже выкуплен. Так что в свободной продаже вряд ли удастся купить этот увесистый том. По крайней мере, из первого тиража. В ближайшее время автор планирует не только переиздать книгу, но и перевести ее на многие европейские языки.
И если Вам вдруг удастся увидеть в книжном магазине или на раскладке эту книгу – не проходите мимо. Хотя бы откройте ее. Перелистайте ее страницы, и Вы поймете, что в момент зарождения гонок класса Формулы 1, далеко не последнюю роль сыграла и брусчатка старого Львова. Книга проиллюстрирована массой уникальных фотографий и схем, которые автору удалось собрать у очевидцев и участников тех гонок.
Благодаря поддержке КМАМКА на месте старой трассы, которая проходила по центру Львова, в пятницу была торжественно открыта мемориальная доска.
источник: www.iCAR.com.ua  kisa38636,5515162037

Владимир Коваленко:
Хотелось бы купить книгу. Возможно, помогут наши украинские друзья.

Анна Левина:
мне уже ее пообещали. если найдут... но сканера у меня нету пока 8) могу просто дать на время ;)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии