Форум истории автоспорта > Читальный зал

Литература

<< < (37/42) > >>

Влад Шайхнуров:
Ну, именно в этих книгах я и хотел покопаться. Разве что у меня издания другие во всех трех случаях.

Роман Сусаков:

--- Цитата: Алексей Рогачев от Февраля 14, 2005, 18:41:37 ---17. Борисов В., Владимирова И., Сабинин А. "Автомобильный и мотоциклетный спорт в СССР" Справочник М., Физкультура и спорт, 1954

--- Конец цитаты ---

А есть у кого-нибудь оригинал этой книги или электронная копия?

Алексей Рогачев:
Только отдельные переснятые страницы. Книга редкая, до сих пор так и не смог ее купить. Вот здесь цена вообще три тысячи, и то книги нет в наличии - была, да ушла мгновенно.

Роман Сусаков:

--- Цитата: Алексей Рогачев от Февраля 14, 2005, 18:41:37 ---17. Борисов В., Владимирова И., Сабинин А. "Автомобильный и мотоциклетный спорт в СССР" Справочник М., Физкультура и спорт, 1954

--- Конец цитаты ---

--- Цитата: Роман Сусаков от Декабря 20, 2016, 12:44:07 ---А есть у кого-нибудь оригинал этой книги или электронная копия?

--- Конец цитаты ---

--- Цитата: Алексей Рогачев от Декабря 20, 2016, 12:52:07 ---Только отдельные переснятые страницы. Книга редкая, до сих пор так и не смог ее купить. Вот здесь цена вообще три тысячи, и то книги нет в наличии - была, да ушла мгновенно.

--- Конец цитаты ---

Спасибо за ответ, Алексей. Я тоже всё никак её не "поймаю". Не знал, что она настолько редкая. Просьба ко всем: дайте знать, пожалуйста, если встретите эту книгу.

Роман Сусаков:
Каталог книг по автомобильному и мотоциклетному спорту (на русском языке).

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии