Форум истории автоспорта > Читальный зал

Литература

<< < (29/42) > >>

Алексей Грушко:

--- Цитата: Александр Кульчицкий от Декабря 05, 2013, 11:30:00 ---
--- Цитата: Влад Шайхнуров от Декабря 05, 2013, 07:49:53 ---Присоветуйте книгу по автомобилям Brabham . С начала и до конца 70-х .  Чем полнее информация - тем лучше .

--- Конец цитаты ---

Влад, так у меня книга Генри есть. Я её могу отсканировать. Или тебе нужен оригинал?

--- Конец цитаты ---
От книги Хенри про Brabham я бы сам не отказался.

Алексей Грушко:

--- Цитата: Влад Шайхнуров от Декабря 05, 2013, 10:02:31 ---
--- Цитата: Алексей Грушко от Августа 13, 2013, 02:59:34 ---В связи со смертью Тони Гейза решил приобрести давно откладываемую книгу - его биографию

--- Конец цитаты ---
Алексей ! А в фотовикторине на ф1ньюс на последнем вопросном фото -  Тони Гейз ?

--- Конец цитаты ---
Нет, но уже теплее.

Влад Шайхнуров:
Это может быть Уайтхед , Лекс Дэйвисон . Это мог быть Pat Hoare - в протоколах он на Ferrari 625 , но у Гейза и Уайтхеда тоже машины были забавные - шасси от 500 , двигатель - от 625 . Иногда пишут Ferrari 500/625 . Так что Hoare тоже мог . А еще и Гейз и Уайтхед гастролировали по Южной Африке . Ни в одном из моих доступных источников нет информации о стартовых номерах . Так что я могу только пальцем в небо тыкать .

Алексей Грушко:

--- Цитата: Влад Шайхнуров от Декабря 05, 2013, 15:21:28 ---Это может быть Уайтхед , Лекс Дэйвисон . Это мог быть Pat Hoare - в протоколах он на Ferrari 625 , но у Гейза и Уайтхеда тоже машины были забавные - шасси от 500 , двигатель - от 625 . Иногда пишут Ferrari 500/625 . Так что Hoare тоже мог . А еще и Гейз и Уайтхед гастролировали по Южной Африке . Ни в одном из моих доступных источников нет информации о стартовых номерах . Так что я могу только пальцем в небо тыкать .

--- Конец цитаты ---
Запости, пожалуйста, это на f1news.

Влад Шайхнуров:
сделал

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии