Форум истории автоспорта > Читальный зал

Литература

<< < (28/42) > >>

Владимир Коваленко:
Конкретных книг не читал, но думаю, что здесь ты найдёшь все возможные варианты.

Влад Шайхнуров:
Смотрел я там . Выбор небогатый : Алан Генри , Майк Лоуренс да Фил Дрэкетт . Книг последнего вообще не видел - не читал . Лоуренс пишет только про "творчество" Торанака , Марри значит вообще не упоминается . Остается Генри . Тяжело выбирать книгу по фото обложки . Вот и спросил - может кто сталкивался .
Спешки у меня никакой нет . Буду выбирать .

Влад Шайхнуров:

--- Цитата: Алексей Грушко от Августа 13, 2013, 02:59:34 ---В связи со смертью Тони Гейза решил приобрести давно откладываемую книгу - его биографию

--- Конец цитаты ---
Алексей ! А в фотовикторине на ф1ньюс на последнем вопросном фото -  Тони Гейз ?

Александр Кульчицкий:

--- Цитата: Влад Шайхнуров от Декабря 05, 2013, 07:49:53 ---Присоветуйте книгу по автомобилям Brabham . С начала и до конца 70-х .  Чем полнее информация - тем лучше .

--- Конец цитаты ---

Влад, так у меня книга Генри есть. Я её могу отсканировать. Или тебе нужен оригинал?

Влад Шайхнуров:
Если сможешь - конечно . Причем не торопясь . По Brabham я пока в стадии сбора информации . Ну может к весне реально понадобится как материал . Я же в выходные из конца в конец выберу время и выложу в общий файл перечень книг , что есть у меня . Что тебе понравится - я отсканирую .
Если же ты мне скажешь , что книга достойная - я закажу ее . Если книга достойная , но ты захочешь ее продать - готов купить ее у тебя .

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии