Форум истории автоспорта > Читальный зал

Литература

<< < (23/42) > >>

Александр Кульчицкий:
 
--- Цитата: Владимир Коваленко ---Кстати, можно из ПДФ-файлов сохранять фотографии?
--- Конец цитаты ---
Можно, только я все забываю спросить у сына, как это делать.

Александр Кульчицкий:
 Для примера, одна из немногих вещей до 10 Мб, которую я смог загрузить на "кибердиск".

http://disk.tom.ru/xkelh6f

О качестве я уже говорил, разрешение часто оставляет желать большего.Александр Кульчицкий39618,3783796296

Юрий Карасёв:
Я тоже никого не обвиняю. Потому и говорю, что можно спросить на форуме у Петра Подхайского о том, говорит ли ему что-нибудь этот ник. Возможно он знает кто это. Или на Piranha спросить у самого обладателя ника.

Александр Кульчицкий:

--- Цитата: Юрий Карасёв ---Я тоже никого не обвиняю. Потому и говорю, что можно спросить на форуме у Петра Подхайского о том, говорит ли ему что-нибудь этот ник. Возможно он знает кто это. Или на Piranha спросить у самого обладателя ника.
--- Конец цитаты ---

Спасибо за совет, но навязывать своего общения не хочется. Сообщение такого рода я оставил на тот случай, если у товарища возникнет аналогичное желание.
А еще хочется узнать. Какой смысл в пдф-файлах? Лично у меня не получается даже скачать никакой материал в виде такого файла. Скорее получится если его поместить в архив (что я и сделал для выкладки через "кибердиск"), хотя смысла в чисто архивации и нет.

Владимир Коваленко:
Я не люблю фотографии, "завёрнутые" в ПДФ. С ними ничего нельзя сделать. Вероятно, людям нравится, что они все находятся в одной пригодной для просмотра оболочке, а архивные файлы надо ещё разжимать и где-то просматривать.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии