Форум истории автоспорта > Читальный зал

Очень дорогие книги

<< < (29/35) > >>

Влад Шайхнуров:
Книга идет, думаю в течение недели будет в Москве. При первой возможности передам Роману или Владимиру.
Хотел обсудить такой вопрос: я бы хотел получить оригинал книги про "Альфа Ромео". Понятно, что на "тело" бОльшими правами должен обладать Алексей: его взнос в покупку составил 100 Евро. Мой меньше- 5100 руб. Переслать книгу почтой в Украину после сканирования - все равно что сжечь ее. Поэтому хотел предложить следующий вариант: я возвращаю Алексею сумму 100 Евро минус 5100 руб. на Пэй-пал или, если угодно Владимиру в фонд в счет каких-либо будущих взносов Алексея. Этого достаточно с точки зрения других участников проекта или сколько я должен довнести и кому, дабы получить книгу?
Книги Делсо меня не интересуют.

Алексей Грушко:
Мне ничего возвращать не надо. Если есть желание расстаться с деньгами, то лучше в Фонд :)

Влад Шайхнуров:

--- Цитата: Алексей Грушко от Февраля 25, 2015, 12:46:53 ---Мне ничего возвращать не надо. Если есть желание расстаться с деньгами, то лучше в Фонд :)

--- Конец цитаты ---
Я готов, требуется согласие остальных участников.

Роман Сусаков:

--- Цитата: Влад Шайхнуров от Февраля 25, 2015, 13:01:45 ---
--- Цитата: Алексей Грушко от Февраля 25, 2015, 12:46:53 ---Мне ничего возвращать не надо. Если есть желание расстаться с деньгами, то лучше в Фонд :)

--- Конец цитаты ---
Я готов, требуется согласие остальных участников.

--- Конец цитаты ---
Никаких возражений.

Влад Шайхнуров:
Посылка с АР+Делсо прилетела в Россию. Думаю дня три-четыре до получения осталось.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии