Форум истории автоспорта > Читальный зал

Очень дорогие книги

<< < (26/35) > >>

Алексей Грушко:
Мне по пятницам от них рассылка новинок обычно валится - уже 2 недели как не было. Думаю, объявятся вскоре.

Влад Шайхнуров:
Давайте считать, что мы имеем:
- Алексей 100 за АР и 31 за Делсо = 131 Евро.. Можно не мучая себя и остальных переслать деньги сразу туда;
- мы с Владимиром (поскольку его 1800 руб. у меня) - 6800 руб. = примерно 90-94 евро в зависимости от курса, который будет при переводе;
Поскольку общая стоимость посылки составит 570 евро, то из фонда понадобится 570-220=350 евро, или 25550 руб. при курсе 73 (я не силен в курсах, которые используют банки при переводах). Потянем? Или будем разбивать на две части (Делсо пойдет второй очередью)?

Алексей Грушко:
Володя писал в феврале, что на счету фонда 25650 рублей, т.е., теоретически, потянем всё. Только я переведу деньги всё же на Володю, а он уже махом за всё рассчитается - мой мейл французы знают, мы находимся в разных странах, поэтому лучше не вызывать лишних подозрений. Я могу перевести деньги уже завтра вечером, только всё же скажите мне - евро или рубли?

Алексей Грушко:
Да, только с меня не 131, а 150 евро - я обещал треть за Делсо, включая доставку, она бы обошлась где-то в 40 евро, так что полюбому помещаемся.

Владимир Коваленко:
В Фонде - 25650.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии