Форум истории автоспорта > Читальный зал

Очень дорогие книги

<< < (23/35) > >>

Влад Шайхнуров:
ОК!

Влад Шайхнуров:

Владимир Коваленко:
О, много про 308-е! Мой самый любимый гоночный автомобиль.


Алексей Грушко:
А я бы не палил контору и заплатил бы с двух счетов - Влад за свои книги, Володя - за все остальное. Хотя, раз AR едет в Москву, можно и с трех. Я свою часть кину во вторник через PayPal на Володю. 100 евро за AR - лучше в евро или в рублях перечислить? И треть по Делсо - сколько и также, в какой валюте?

Владимир:

--- Цитата: Владимир Коваленко от Февраля 14, 2015, 19:59:56 ---Володя также может деньги передать или перечислить тебе.

--- Конец цитаты ---
Написал Владу.

Влад Шайхнуров
Вот именно в тот момент, когда EMS начали перехватывать посылки, у меня и начались проблемы.
Получал таким образом посылки и до этого нечасто - но звонили и все привозили действительно.
А вот как внедрилась служба EMS, то стал просто отвратительный сервис. В общем, в моей практике, не сложилось. Апофеозом считаю момент, когда СЛУЧАЙНО столкнулся с курьером, заходя домой: никто не позвонил. И если бы я его на этаже не встретил, то пропала бы посылка, поскольку отправили её то ли без номера, то ли мне продавец просто не написал.

Отзывы о EMS

Раньше на их сайте тоже было, но видимо столько негативных накопилось, что "лавочку" для отзывов закрыли.

С  этим фрагментом отзыва полностью согласен: "качество ниже чем у простой почты".

Это действительно так!  На почту пусть чуть медленнее, но стабильно приходит (потери и здесь  были, но крайне редко, в основном поначалу, когда я не очень понимал, как можно всё это отслеживать и просто ждал извещений. Одна из первых книг книга пришла где-то за 2,5 месяца из Канады).
И мне проще дойти за 10-15 минут до своего отделения и получить посылку, когда удобно (в ЛЮБОЙ день с понедельника по субботу  в ЛЮБОЕ время с 8 утра до 8 вечера). 
К сожалению, всё из Германии по умолчанию идет теперь на EMS, последние 2-3 раза специально просил продавцов отправлять обычной их почтой.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии