Форум истории автоспорта > Читальный зал

Очень дорогие книги

<< < (21/35) > >>

Алексей Грушко:
Я обеспечу и треть стоимости заказа 3 и 4 томов, как и обещал. Только давайте сделаем это побыстрее, пока гривна и рубль окончательно не обесценились.

Владимир:

--- Цитата: Алексей Грушко от Февраля 08, 2015, 13:34:12 ---Я обеспечу и треть стоимости заказа 3 и 4 томов, как и обещал. Только давайте сделаем это побыстрее, пока гривна и рубль окончательно не обесценились.

--- Конец цитаты ---
Сейчас "относительно хорошее" время, пока идет небольшой спад валюты.

Алексей Грушко:
Чье ещё согласие надо, чтобы заказать двухтомник Альфа-Ромео и 3-й и 4-й тома?

Владимир Коваленко:
Да, наверное, все высказались, кто заинтересован. Давайте координаты, буду заказывать.

Владимир:

--- Цитата: Владимир Коваленко от Февраля 14, 2015, 11:43:29 ---Да, наверное, все высказались, кто заинтересован. Давайте координаты, буду заказывать.

--- Конец цитаты ---
Книги про Альфа Ромео можно, наверное, заказать на мой адрес (чтобы передать Роману на сканирование).
И, возможно, лучше сделать это через ebay.

http://www.ebay.com/itm/THE-MAGNIFICENT-MONOPOSTOS-ALFA-ROMEO-GRAND-PRIX-CARS-1923-TO-1951-LIVRE-NEUF-/151575943016?pt=LH_DefaultDomain_71&hash=item234aa15768

И обязательно заказывать ТОЛЬКО с номером отправления (tracking number)!!!


Единственное, в России хотели ввести какое-то ограничение по стоимости для посылок - раньше было 1000 долларов. Потом хотели снизить до 100 долларов. На чем договорились - не знаю, поскольку таких дорогих вещей не заказывал себе.

3-ий и 4-ый тома - может быть на твой, Володя?

От себя финансы на карточку сбербанка переведу во вторник-среду (может быть, раньше, если получится). 

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии