Форум истории автоспорта > Читальный зал

Переводы

(1/7) > >>

Александр Кульчицкий:
Многим известно, что рассылкой переводов и других материалов по Ф1 я занимаюсь уже давно. Сначала переводы я рассылал в распечатанном виде или в виде ксерокопий, но уже несколько лет использую для этих целей электронную почту. В последний месяц я столкнулся с проблемой: я окончательно перестал понимать, что из отправленного мной доходит до моих корреспондентов, а что нет (кому и по каким причинам). Началось все с того, что пару недель назад Володя Коваленко обратил мое внимание на то, что посланные мной переводы о ГП Бразилии-84 возможно инфицированы (до этого я получил уведомления, что по многим адресам моя отправка не доставлена). Проверил копьютер программой Dr.Web - чисто. Дней через 10 мне установили лицензионную "Панду", сначала несколько криво, потом, вроде, нормально. Но здесь я уже ничего не могу сказать, как реагирует эта программа на то, что у меня на машине. Информация более закрытая, чем на всех предыдущих имевшихся у меня программах.
В связи с вышеизложенным, а также принимая во внимание то обстоятельство, что среди членов форума есть ряд моих корреспондентов я подумал: может периодически размещать на форуме в отдельной теме информацию о том, что я рассылал и рассылаю?
Если бы на форуме был такой архив переводов, как, к примеру, на F1 Alliance, этот вопрос не стоял бы. Володя, ты думал о подобном архиве? В принципе он мог бы быть не в таком же "распечатанном" виде а в виде "приотаченных" архивов, как в электронной почте, если такое в принципе возможно на этом форуме. В принципе, прошу прощение за повтор, то, что я сделал с темой "Автомобили Больших призов" это один из вариантов такого архива, но если делать его в таком виде, то лучше перенести его в отдельный раздел.

Владимир Коваленко:
Надо подумать, в какой из разделов помещать эти статьи. Скорее всего, по сезонам или, скажем, гонщикам. То есть гонки определённого года - в тему соответствующего года.

Александр Кульчицкий:

--- Цитата: Владимир Коваленко ---Надо подумать, в какой из разделов помещать эти статьи. Скорее всего, по сезонам или, скажем, гонщикам. То есть гонки определённого года - в тему соответствующего года.
--- Конец цитаты ---

Прежде чем думать куда помещать, надо определиться помещать ли вообще (может просто список дать, что в принципе есть), а если помещать, то в каком виде (текст, приложенный архив, иная форма).
Если определимся с этим, то будут задействованы не только сезоны и гонщики, но и конструкторы (и прочие люди), команды (автомобили), а также прочее, что не войдет ни в какой из вышеназванных разделов.

Владимир Коваленко:
Я думаю, что помещать в текстовой форме. Для любой темы можно создать свою ветку.

Александр Кульчицкий:

--- Цитата: Владимир Коваленко --- Я думаю, что помещать в текстовой форме. Для любой темы можно создать свою ветку.
--- Конец цитаты ---

Куда и как?
Это нужно только тебе или...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии