Форум истории автоспорта > Викторины

Викторина-2007 - 10 тур (октябрь)

<< < (9/12) > >>

Игорь Тарасов:
Машины и трассу тоже разу распознал , искал на форуме TNF, кое чего нашел , но ссылки на картинки устарели и посмотреть не удалось.
 
Однако в архиве Владимира я нашел такие сканы.
 

 

 

 
В ответе не очень уверен это может быть и 1974 год а гонщик Тони Стаббс ,его машина обклеена такимиже спонсорскими наклейкамиИгорь Тарасов39411,3297106481

Владимир Коваленко:
Вот источник:

Владимир Коваленко:
Я не нашёл конкретной информации об этой гонке, но косвенные факты таковы.
Во-первых, дано название чемпионата: Triplex Production Saloon Car Championship. Кое-что об этом можно найти в теме British Saloon/Touring Car Championships.
Во-вторых, коль скоро нет статистики, надо учитывать, что и в те времена были популярными регулярные многозаездные соревнования. Если посмотреть по книге (я понимаю, что у вас её ещё нет, но у меня-то есть!), то перед этой страницей идёт речь о пасхальных соревнованиях 3 марта, а после - о "фордовских" соревнованиях (гонки либа на "фордах", либо с двигателями "форд"). День пасмурный, все фотографии на странице примерно такие.
Нижний кадр - с гонки "формулы-5000". На странице http://www.oldracingcars.com/results/racelist.php?CategoryID=F5 выбираем гонки в Брэндс-Хэтч в 1974 году:    [tr] [td]Brands Hatch   [/td] [td]16 Mar 1974[/td][/tr]
   [tr] [td]Brands Hatch   [/td] [td]14 Apr 1974[/td][/tr]
   [tr] [td]Brands Hatch   [/td] [td]26 Aug 1974 [/td][/tr]
   [tr] [td]Brands Hatch   [/td] [td]20 Oct 1974[/td][/tr]
Эванс, Редман и Эшли на первых трёх местах были только 14 апреля.

Александр Кречетов:
А то, что Йопп и Стаббс идут достаочно близко друг к другу не может говорить о том, что это круг почета?

Владимир Коваленко:
Не знаю.
Извините, что задержался с ответами. Наверстаю.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии