Автор Тема: 2004 - ЧМ по мотогонкам  (Прочитано 5842 раз)

Оффлайн Владимир Коваленко

  • Администратор
  • Опытный участник
  • *****
  • Сообщений: 22 586
  • Карма 2113
    • Просмотр профиля
    • История автоспорта
2004 - ЧМ по мотогонкам
« : Сентября 27, 2007, 04:05:19 »
Если не ошибаюсь, гонка в Хересе была вторым этапом в 2004 году. Именно тогда я обратил внимание на Кейси Стоунера и стал за него болеть, потому что хочется поддержать гонщика, который хорошо выступает, но в итоге ему не везёт.
Был дождь, и Стоунер на оранжевом КТМ уверенно лидировал, пока за два с половиной круга до финиша не допустил ошибку и не упал. Ему удалось вернуться на трассу, но финишировал он лишь пятым. Перед ним были: Марко Симончелли, Стив Йенкнер, Эктор Барбера и Андреа Довициозо.
Именно вот эта невезучесть преследовала Кейси все предыдущие годы: он регулярно допускал ошибки в самый ответственный момент. Интересно, что нынешний сезон он провёл очень сильно и стабильно.
Вот первые две части записи гонки в Хересе (все частей - 9):
2004-wmcc-02-spain-125cc-race.part01.rar (http://disk.tom.ru/fs3s2lp)
2004-wmcc-02-spain-125cc-race.part02.rar (http://disk.tom.ru/42y2zqg)
Если у кого-то есть возможность перезалить запись на более долгосрочный хостинг, сделайте, пожалуйста.
Если кто-то чего-то не может, не умеет или не понимает, он доказывает, что это никому не нужно и даже вредно.

Оффлайн Сергей Блинов

  • Опытный участник
  • **
  • Сообщений: 108
  • Карма 0
    • Просмотр профиля
Re: 2004 - ЧМ по мотогонкам
« Ответ #1 : Сентября 27, 2007, 13:36:44 »
Могу на рапиду перебросить, если необходимо
П.С. Наверное Матиа Пасини теперь вызывает искреннюю любовь?
П.П.С. Попробуйте зайти в мою папку на хостинге моего провайдера, единственный минус - не всех провайдеров пускает  
http://u-file.ru:8081/users/Blinchik/Sergey39352,9449189815
Сергей Блинов

Оффлайн Владимир Коваленко

  • Администратор
  • Опытный участник
  • *****
  • Сообщений: 22 586
  • Карма 2113
    • Просмотр профиля
    • История автоспорта
Re: 2004 - ЧМ по мотогонкам
« Ответ #2 : Сентября 27, 2007, 14:21:55 »
Цитата: Sergey
Могу на рапиду перебросить, если необходимо
Это не самый лучший вариант, но если других не появится, можно будет воспользоваться. Спасибо.
Цитата: Sergey
П.С. Наверное Матиа Пасини теперь вызывает искреннюю любовь?

Я думаю, что иронизировать не стоит. Можно на форумах встретить заявления с издёвкой, что, мол, русскому менталитету свойственно жалеть униженных и оскорблённых. Заявления такие делают, надо полагать, личности, которые считают себя крутыми, потому что они паразитируют на славе своих титулованных кумиров, чем и гордятся. Мол, я крутой, потому что за Шумахера болею.
На самом деле симпатии болельщиков могут распределяться по-разному. Если твой сосед участвует в соревнованиях, и ты искренне желаешь ему удачи, потому что он славный малый, ты от него не откажешься даже в трудную для него минуту. Если у тебя нет соседа в гонках, а потребность следить за выступлениями хоть кого-нибудь есть, у тебя появляются две возможности: выбрать наиболее часто побеждающего и затем взахлёб балдеть от его постоянных успехов (а когда он перестанет побеждать, найти другого) или поддерживать любого гонщика, даже если у него настал период неудач. Второй вариант лично мне более симпатичен, потому как более соответствует человеку разумному, а первый - путь бездумного животного.
Как ни странно, я не испытываю особой симпатии к Пазини, хотя и отметил, что чем-то его нынешний сезон напоминает раннего Стоунера. Наверное, потому, что Стоунер - скромный и спокойный паренёк, а Пазини - этакий уверенный в себе мачо. Паразитировать на нём удобно, а в поддержке он, возможно, просто и не нуждается.
Цитата: Sergey

П.П.С. Попробуйте зайти в мою папку на хостинге моего провайдера, единственный минус - не всех провайдеров пускает
http://u-file.ru:8081/users/Blinchik/
Да, не получилось.
Если кто-то чего-то не может, не умеет или не понимает, он доказывает, что это никому не нужно и даже вредно.

Оффлайн Владимир Коваленко

  • Администратор
  • Опытный участник
  • *****
  • Сообщений: 22 586
  • Карма 2113
    • Просмотр профиля
    • История автоспорта
Если кто-то чего-то не может, не умеет или не понимает, он доказывает, что это никому не нужно и даже вредно.

Оффлайн Сергей Блинов

  • Опытный участник
  • **
  • Сообщений: 108
  • Карма 0
    • Просмотр профиля
Re: 2004 - ЧМ по мотогонкам
« Ответ #4 : Сентября 29, 2007, 07:29:25 »
пакет не найден
Сергей Блинов

Оффлайн Владимир Коваленко

  • Администратор
  • Опытный участник
  • *****
  • Сообщений: 22 586
  • Карма 2113
    • Просмотр профиля
    • История автоспорта
Re: 2004 - ЧМ по мотогонкам
« Ответ #5 : Сентября 29, 2007, 08:00:54 »
Ну да, только сутки хранится. Следующие будут в понедельник.
Если кто-то чего-то не может, не умеет или не понимает, он доказывает, что это никому не нужно и даже вредно.

Оффлайн Владимир Коваленко

  • Администратор
  • Опытный участник
  • *****
  • Сообщений: 22 586
  • Карма 2113
    • Просмотр профиля
    • История автоспорта
Re: 2004 - ЧМ по мотогонкам
« Ответ #6 : Октября 01, 2007, 02:38:18 »
Прдолжать закачивать эту гонку? Кому-нибудь это интересно?
Если кто-то чего-то не может, не умеет или не понимает, он доказывает, что это никому не нужно и даже вредно.

Оффлайн Сергей Блинов

  • Опытный участник
  • **
  • Сообщений: 108
  • Карма 0
    • Просмотр профиля
Re: 2004 - ЧМ по мотогонкам
« Ответ #7 : Октября 01, 2007, 13:15:11 »
Да, конечно, только если можно повторить 3 часть и срок побольше?
Сергей Блинов

Оффлайн Владимир Коваленко

  • Администратор
  • Опытный участник
  • *****
  • Сообщений: 22 586
  • Карма 2113
    • Просмотр профиля
    • История автоспорта
Re: 2004 - ЧМ по мотогонкам
« Ответ #8 : Октября 01, 2007, 13:17:20 »
3 часть повторить можно, а срок не настраивается. Завтра утром закачаю, если на сервере будет место, а то сегодня были проблемы.
Если кто-то чего-то не может, не умеет или не понимает, он доказывает, что это никому не нужно и даже вредно.

Оффлайн Владимир Коваленко

  • Администратор
  • Опытный участник
  • *****
  • Сообщений: 22 586
  • Карма 2113
    • Просмотр профиля
    • История автоспорта
Если кто-то чего-то не может, не умеет или не понимает, он доказывает, что это никому не нужно и даже вредно.

Оффлайн Владимир Коваленко

  • Администратор
  • Опытный участник
  • *****
  • Сообщений: 22 586
  • Карма 2113
    • Просмотр профиля
    • История автоспорта
Если кто-то чего-то не может, не умеет или не понимает, он доказывает, что это никому не нужно и даже вредно.

Оффлайн Владимир Коваленко

  • Администратор
  • Опытный участник
  • *****
  • Сообщений: 22 586
  • Карма 2113
    • Просмотр профиля
    • История автоспорта
Если кто-то чего-то не может, не умеет или не понимает, он доказывает, что это никому не нужно и даже вредно.