Форум истории автоспорта > Продажа книг и видеодисков

F1 Legends of the 1960’s

<< < (2/3) > >>

Владимир Быков:

--- Цитата: Владимир Коваленко --- Да пока непонятно. Уж больно сложная получается схема.
Если использовать схему с литературой, то должен быть приоритетный взнос. Я давно сюда не заглядывал, а надо было бы регулярно снижать цену. Пусть данный диск будет стоить уже 1000 рублей. Тогда приоритетный взнос - 400 рублей (я взял чётный, чтобы остальные были по 200 рублей), и надо ещё три по 200. Попробуем так.

--- Конец цитаты ---
 
С меня ПРИОРИТЕТНЫЙ ВЗНОС! Куда высылать деньги? 

Владимир Быков:
Кстати, а ЗДЕСЬ обмениваются видеозаписями?

Владимир Коваленко:
В "Магазине" - нет. Можешь создать тему в разделе Разное.

Алексей Шеметович:
 
--- Цитата: Владимир Быков ---
--- Цитата: Владимир Коваленко --- Да пока непонятно. Уж больно сложная получается схема.
Если использовать схему с литературой, то должен быть приоритетный взнос. Я давно сюда не заглядывал, а надо было бы регулярно снижать цену. Пусть данный диск будет стоить уже 1000 рублей. Тогда приоритетный взнос - 400 рублей (я взял чётный, чтобы остальные были по 200 рублей), и надо ещё три по 200. Попробуем так.

--- Конец цитаты ---
 
С меня ПРИОРИТЕТНЫЙ ВЗНОС! Куда высылать деньги? 

--- Конец цитаты ---

Как то я мимоходом пропустил реплику Владимира Быкова.

Я предлагаю Вам вот что (с книгами все таки схема немного не та).
Давайте вдвоем скинемся по 500 рублей. То есть 500+500, а не 400+200+200+200, а то мы еще год будем собираться.

И получим по 1 оригиналу от Володи, а потом сделаем копии друг другу.
И сразу предлагаю по этой же схеме распилить заодно и 50-е и 70-е годы, получится 6 дисков, и раз Володя такой добрый стал что отдает по 500 рублей за диск, то выйдет по 1500 рублей на человека (то есть нас двух).

Но учтите, что диски 3-х часовые как видно из описания, и так просто их не получится скопировать они двухслойные, то есть надо двухслойная матрица, которая стоит около 100 рублей, или уметь пилить диск на 2 обычных DVD-R по 4,7 гига с сохранением меню. Я допустим не умею.

Владимир Быков:

--- Цитата: Alex_S ---
--- Цитата: Владимир Быков ---
--- Цитата: Владимир Коваленко --- Да пока непонятно. Уж больно сложная получается схема.
Если использовать схему с литературой, то должен быть приоритетный взнос. Я давно сюда не заглядывал, а надо было бы регулярно снижать цену. Пусть данный диск будет стоить уже 1000 рублей. Тогда приоритетный взнос - 400 рублей (я взял чётный, чтобы остальные были по 200 рублей), и надо ещё три по 200. Попробуем так.

--- Конец цитаты ---
 
С меня ПРИОРИТЕТНЫЙ ВЗНОС! Куда высылать деньги? 

--- Конец цитаты ---

Как то я мимоходом пропустил реплику Владимира Быкова.

Я предлагаю Вам вот что (с книгами все таки схема немного не та).
Давайте вдвоем скинемся по 500 рублей. То есть 500+500, а не 400+200+200+200, а то мы еще год будем собираться.

И получим по 1 оригиналу от Володи, а потом сделаем копии друг другу.
И сразу предлагаю по этой же схеме распилить заодно и 50-е и 70-е годы, получится 6 дисков, и раз Володя такой добрый стал что отдает по 500 рублей за диск, то выйдет по 1500 рублей на человека (то есть нас двух).

Но учтите, что диски 3-х часовые как видно из описания, и так просто их не получится скопировать они двухслойные, то есть надо двухслойная матрица, которая стоит около 100 рублей, или уметь пилить диск на 2 обычных DVD-R по 4,7 гига с сохранением меню. Я допустим не умею.

--- Конец цитаты ---

Я так и не понял, кроме нас, двоих, желающих больше нет?  

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии