Автор Тема: GT Legends  (Прочитано 8301 раз)

Оффлайн Александр Готвянский

  • Опытный участник
  • **
  • Сообщений: 439
  • Карма 34
    • Просмотр профиля
GT Legends
« : Июня 08, 2007, 08:46:45 »
Кто играл в данную игру?
Очень понравилась передача атмосферы той эпохи, хотя и дело происходит в наши дни, но на легендарных машинах.
Очень хорошо симулированы особенности разных авто.
Обзор:
Forum ixbt

Оффлайн Владимир Коваленко

  • Администратор
  • Опытный участник
  • *****
  • Сообщений: 22 586
  • Карма 2113
    • Просмотр профиля
    • История автоспорта
Re: GT Legends
« Ответ #1 : Июня 09, 2007, 11:54:13 »
После долгих попыток нашёл-таки ссылку, на которую можно "натравить" "Флэш-гет": http://www.gamershell.com/downloads/start.html?id=10319&mirror=9&cat=demo&file name=GT_Legends_Demo.zip&ts=1181395816&auth=6a68754948326c32356773736b .
Это с сайта http://www.gamershell.com/news/24022.html, ссылка на который дана на странице http://www.gt-legends.com/demo_en.php.
Если кто-то чего-то не может, не умеет или не понимает, он доказывает, что это никому не нужно и даже вредно.

Оффлайн Игорь Тарасов

  • Опытный участник
  • **
  • Сообщений: 712
  • Карма 0
    • Просмотр профиля
Re: GT Legends
« Ответ #2 : Июня 09, 2007, 12:19:55 »
Владимир а у тебя руль есть или ты на клавиатуре шпариш??
У меня есть GTL , но мой компьютер эту игру не тянет, даже с самыми плохими настройками все равно подтормаживает.
Я играю в LFS и считаю что эта игра лучше всех передает физику поведения реального автомобиля , только для того что бы это почувстворвать нужен руль с обратной связью, на жестком диске этот симулятор занимает 200 с копейками мб а удовольствие от игры непередаваемое  
награды
http://liveforspeed.com.ru//modules.php?op=modload&name=News&file=article&sid= 51&mode=nested&order=0&thold=-1
http://www.bhmotorsports.com/awards/4/winners
 
 Модельный ряд

UF 1000 (UF1) - Небольшая переднеприводная машина, похожа на класс Mini (Mini Cuper)
UF GTR (UFR) - Более мощная версия UF 1000 с более широкой базой и гоночными покрышками
XF GTI (XFG) - Переднеприводный хечбек, похожий на Европейские Peugeot 106 и Golf GTI
XF GTR (XFR) - Более легкая и более мощная гоночная версия XF GTI с гоночными покрышками
XR GT (XRG) - Заднеприводное, с передним расположением двигателя купе, похожее на Mitsubishi Starion, Porsche 944 или Mazda RX-7 FC
XR GT Turbo (XRT) - XR GT с более мощным двигателем и турбиной
RB4 GT (RB4) - Полноприводный, с передним расположением двигателя купе, похожа на Toyota Supra или Celica GT4
FXO Turbo (FXO) - Переднеприводный, с передним расположением двигателя купе, похожа на Vauxhall/Opel Astra Coupe
LX4 - Заднеприводный, с передним расположением двигателя купе, является подробной копией Lotus Seven в LFS, так же похожа на Catermhams и Westfields
LX6 - Очень похожа на LX4, более мощный двигатель, но при этом имеет меньший вес
MRT5 (MRT) - Небольшой болид с открытыми колесами, несколько длинее чем карт, основан на реальном MRT5 построенным McGill Racing Team для участия в чемпионате Formula SAE
Raceabout (RA) - Заднеприводный спортивный автомобиль с центральным расположением двигателя. Основана на реальном RaceAbout '02
FZ50 (FZ5) - Заднеприводный спортивный автомобиль с задним расположением двигателя, похож на Porsche 911
FZ50 GTR (FZR) - Облегченная гоночная версия FZ50 с регулируемой прижимной силой, похожа на спортивные автомобили серии GT500(Porsche 911)
FXO GTR (FXR) - Полноприводная гоночная версия FXO Turbo со спойлерами, похожа на гоночные автомобили серии GT500( Vauxhall/Opel Astra Coupe)
XR GTR (XRR) - Облегченная версия XR GT Turbo с прижимной силой, похожа на гоночный автомобиль серии GT500(Mitsubishi Starion, Porsche 944 или Mazda RX-7 FC)
Formula XR (FOX) - Небольшая гоночная машина с открытыми колесами, похожа на Formula Renault 2000
Formula V8 (FO8) - Гоночная машина с открытыми колесами, похожа на гоночную машину Formula 3000 / GP2
BMW Sauber (BF1) - Копия болида BMW Sauber Formula One сезона 2006
Игорь Тарасов39242,8957060185

Оффлайн Владимир Коваленко

  • Администратор
  • Опытный участник
  • *****
  • Сообщений: 22 586
  • Карма 2113
    • Просмотр профиля
    • История автоспорта
Re: GT Legends
« Ответ #3 : Июня 09, 2007, 23:58:47 »
Руля у меня нет - я не настолько серьёзно отношусь к автосимуляторам, но если когда-нибудь сочту, что смогу позволить себе такой каприз, то куплю. Катаюсь только в "Легендах гран-при", где мне нравится больше всего изучение реальных трасс. В этом смысле любые абстрактные симуляторы типа "Жажды скорости" меня абсолютно не интересуют.
Насчёт "Легенд гран-туризмо" забыл упомянуть, что по указанной ссылке находится демонстрационная версия объёмом 262 МБ. Со скачиванием у мен, однако, возникли проблемы. Возобновляться после паузы оно не желает, повторное введение ссылки во "Флэш-гет" пока тоже ни к чему особенному не привело: скачивание остановилось на 1,5 МБ и зависло. Буду пробовать ещё.
Если кто-то чего-то не может, не умеет или не понимает, он доказывает, что это никому не нужно и даже вредно.

Оффлайн Александр Готвянский

  • Опытный участник
  • **
  • Сообщений: 439
  • Карма 34
    • Просмотр профиля
Re: GT Legends
« Ответ #4 : Июня 10, 2007, 07:40:08 »
В демке только 2 машины и две трассы.
А так в игре 29 машин и приличное количество трасс. Но трассы современные.

 

Оффлайн Владимир Коваленко

  • Администратор
  • Опытный участник
  • *****
  • Сообщений: 22 586
  • Карма 2113
    • Просмотр профиля
    • История автоспорта
Re: GT Legends
« Ответ #5 : Июня 11, 2007, 00:04:33 »
Нашёл-таки подходящий источник дистрибутива: http://games.softpedia.com/progDownload/GT-Legends-Demo-Download-7383.html. Правда, там пишут о каком-то обновлённом варианте, и он оказался размером 207 МБ вместо 262. За ночь скачал, буду устанавливать.
Если кто-то чего-то не может, не умеет или не понимает, он доказывает, что это никому не нужно и даже вредно.

Оффлайн Александр Готвянский

  • Опытный участник
  • **
  • Сообщений: 439
  • Карма 34
    • Просмотр профиля
Re: GT Legends
« Ответ #6 : Июня 14, 2007, 09:54:48 »
Ну что, ездил?

Оффлайн Владимир Коваленко

  • Администратор
  • Опытный участник
  • *****
  • Сообщений: 22 586
  • Карма 2113
    • Просмотр профиля
    • История автоспорта
Re: GT Legends
« Ответ #7 : Июня 14, 2007, 10:49:46 »
Да ещё не нашёл времени установить.
Если кто-то чего-то не может, не умеет или не понимает, он доказывает, что это никому не нужно и даже вредно.

Оффлайн Владимир Коваленко

  • Администратор
  • Опытный участник
  • *****
  • Сообщений: 22 586
  • Карма 2113
    • Просмотр профиля
    • История автоспорта
Re: GT Legends
« Ответ #8 : Июня 21, 2007, 23:53:45 »
Нашёл в локальной сети, как я понял, образ диска с игрой. 4,34 ГБ. При нём был текстовый файлик следующего содержания:
Разработчик: SimBin Development Team
Издатель: 10tacle Studios / Новый Диск
Жанр: автосимулятор
системные требования: Процессор 1,3GHz; 512Mb RAM; 64Mb видеокарта; 2,5Gb на жестком диске.

Описание:
Любители стильных ретроавтомобилей дождались своего часа. Новый исторический гоночный симулятор GT Legends дает игрокам уникальную возможность оказаться за рулем классических гоночных автомобилей GT-класса 60–70-х годов. При создании GT Legends компания SimBin использовала усовершенствованную модель движка своего предыдущего хита – игры GTR. В игре будет представлено более 90 моделей – быстрых, красивых и немного брутальных. Mini Cooper, Corvette Stingray, Ford Capri – каждое из этих названий – это веха в истории автомобилестроения. И за рулем этой истории теперь может оказаться любой желающий. Однако для того чтобы получить доступ ко всему автомобильному парку, придется изрядно потрудиться на соревнованиях. Гонки будут проходить на реально существующих европейских трассах. Полный реализм в поведении машины, звуках (записанных исключительно вживую) и прочих деталях гарантирован.
Особенности продукта:

- 25 модификаций реально существующих трасс Monza, Donington и Mondello Park
- 5 уровней сложности – вплоть до суперреалистичного симулятора
- Возможность выигрывать новые трофеи и покупать машины в режиме Challenge
- Аутентичная озвучка, записанная с использованием настоящих гоночных машин FIA
- Графика последнего поколения, обеспечивающая потрясающие спецэффекты и убедительную смену дня и ночи!
- Отлично проработанный режим многопользовательской игры
Инструкция по установке:
1)Вставьте образ в Daemon Tools 4.08HE
2)Установите игру
3)Физически отключите CD/DVD Rom
4)Наслаждайтесь игрой
Дополнительно: В папке с образом вы найдете все что нужно для установки/запуска игры.

Я не совсем понял инструкцию по установке. То есть просто так установить не удастся, а каждый раз при запуске надо отключать привод?
Если кто-то чего-то не может, не умеет или не понимает, он доказывает, что это никому не нужно и даже вредно.

Оффлайн Александр Готвянский

  • Опытный участник
  • **
  • Сообщений: 439
  • Карма 34
    • Просмотр профиля
Re: GT Legends
« Ответ #9 : Июня 22, 2007, 09:01:54 »
Сама игра защищена от копирования системой Starforce.
Вот ее и нужно обмануть.
У меня диск лицензионный, поэтому я так не парился, но любые попытки отучить игру от диска закончились неудачей. При его копировании создание образа аварийно завершалось на 99%.

Оффлайн Александр Готвянский

  • Опытный участник
  • **
  • Сообщений: 439
  • Карма 34
    • Просмотр профиля
Re: GT Legends
« Ответ #10 : Июля 06, 2007, 10:20:01 »
Ну как, пробовал?

Оффлайн Владимир Коваленко

  • Администратор
  • Опытный участник
  • *****
  • Сообщений: 22 586
  • Карма 2113
    • Просмотр профиля
    • История автоспорта
Re: GT Legends
« Ответ #11 : Июля 09, 2007, 03:23:45 »
Пробовал, но не грузится и жалуется на недостаток памяти. Странная проблема.
Если кто-то чего-то не может, не умеет или не понимает, он доказывает, что это никому не нужно и даже вредно.

Оффлайн Александр Готвянский

  • Опытный участник
  • **
  • Сообщений: 439
  • Карма 34
    • Просмотр профиля
Re: GT Legends
« Ответ #12 : Июля 09, 2007, 05:42:37 »
Жаль.
Оказывается к этой игре уже написано около 150 трасс.
Вчера катался по Северной Петле на Mini Cooper.
Просто супер, но не страшно - потому что Mini Cooper

Оффлайн Владимир Коваленко

  • Администратор
  • Опытный участник
  • *****
  • Сообщений: 22 586
  • Карма 2113
    • Просмотр профиля
    • История автоспорта
Re: GT Legends
« Ответ #13 : Июля 09, 2007, 07:06:29 »
Это я попробовал установить демонстрационную версию. До полной на диске ещё не добрался.
Если кто-то чего-то не может, не умеет или не понимает, он доказывает, что это никому не нужно и даже вредно.

Оффлайн Антон Сумин

  • Опытный участник
  • **
  • Сообщений: 165
  • Карма 1
    • Просмотр профиля
Re: GT Legends
« Ответ #14 : Июля 23, 2007, 06:30:18 »
Купил себе лицензионник. Боже, какое корыто Лотус-Кортина!.. Ладно, всё равно осилю... )))
Антон