Автор Тема: Работа стола заказов  (Прочитано 7855 раз)

Оффлайн Владимир Коваленко

  • Администратор
  • Опытный участник
  • *****
  • Сообщений: 22 586
  • Карма 2113
    • Просмотр профиля
    • История автоспорта
Работа стола заказов
« : Мая 17, 2007, 03:53:06 »
Если в основных разделах магазина продаются конкретные уже имеющиеся книги, то в столе заказов их можно будет искать, заказывать, договариваться и т.п.
Принимаются предложения по улучшению работы стола заказов.
Сама по себе система коллективных заказов уже работает. Может быть, для каждого заказа заводить отдельную тему?
Если кто-то чего-то не может, не умеет или не понимает, он доказывает, что это никому не нужно и даже вредно.

Оффлайн Владимир Коваленко

  • Администратор
  • Опытный участник
  • *****
  • Сообщений: 22 586
  • Карма 2113
    • Просмотр профиля
    • История автоспорта
Re: Работа стола заказов
« Ответ #1 : Февраля 01, 2014, 21:39:39 »
Я открепил темы, заказы по которым выполнены. На самом деле я уже забыл, что закреплять изначально надо было те заказы, на которые надо было обратить внимание, чтобы собрать деньги. А раз деньги собраны, и книги куплены, нет смысла и выделять соответствующие темы.
Если кто-то чего-то не может, не умеет или не понимает, он доказывает, что это никому не нужно и даже вредно.

Оффлайн Владимир Коваленко

  • Администратор
  • Опытный участник
  • *****
  • Сообщений: 22 586
  • Карма 2113
    • Просмотр профиля
    • История автоспорта
Re: Работа стола заказов
« Ответ #2 : Марта 09, 2017, 09:34:24 »
Немного навёл порядок, разобрался, по каким книгам задолжал сканирование. Возможно, в ближайшие дни продолжу сканирование.


Ещё попозже доберусь оформить подписку на сайт британской периодики.
Если кто-то чего-то не может, не умеет или не понимает, он доказывает, что это никому не нужно и даже вредно.

Оффлайн Владимир Коваленко

  • Администратор
  • Опытный участник
  • *****
  • Сообщений: 22 586
  • Карма 2113
    • Просмотр профиля
    • История автоспорта
Re: Работа стола заказов
« Ответ #3 : Сентября 24, 2017, 10:37:05 »
Я продолжаю оформлять заказы на недорогие и не очень книги, так как мне поступают переводы частным порядком. Я собираюсь контролировать наличие недорогих вариантов, и как только в моей копилке оказывается достаточно средств, буду осуществлять заказ. В соцсетях я периодически публикую объявления, на которые люди иногда откликаются переводами. Оформленные заказы нужны для предметных объявлений. Посмотрим, как дело пойдёт.
Если кто-то чего-то не может, не умеет или не понимает, он доказывает, что это никому не нужно и даже вредно.