Форум истории автоспорта > Разное

Двойники

(1/3) > >>

Владимир Коваленко:
На самом деле внешнее сходство разных людей - ощущение сильно субъективное, и один человек может его испытывать, а другой сочтёт, что особого сходства-то и нет. Так что я предлагаю вам не только отгадать людей из мира автоспорта на предложенных фотографиях, но и предложить для него двойника из... росийского шоу-бизнеса. Так уж получается.
Ну, Патрезе даже подписан, так что его называть будет излишне, а вот с гонщиком справа на первом кадре, видимо, придётся поразбираться. Гонщик на втором кадре - личность более известная, но в таком ракурсе он сам на себя, надо признать, не похож. А на кого похож?
   

Антон Сумин:
Если я что-то в этой жизни ещё понимаю, то на 2-й фотографии Ари Ватанен, автомобиль, соответственно, Peugeot 405 T16, год 1988-1990 включительно (либо 205 Т16, тогда год 1987). А вот на кого похож - черт его знает...
 
По 1-й фотографии: кого из двух ты, Володя, имеешь в виду? Тома Уокиншоу, тогда ещё Чемпиона Европы по "кузовным" гонкам (на Jaguar XJS-R) или же второго человека (которого я, увы, назвать затрудняюсь - хотя, если подскажете, думаю, не ошибусь!)?

Владимир Коваленко:
Ватанен, верно. На кого же он всё-таки похож?
И я имею в виду второго, который похож на...

Андрей Безбожный:
 
--- Цитата: Владимир Коваленко ---И я имею в виду второго, который похож на...
--- Конец цитаты ---
Грэма Хилла?

Владимир Коваленко:
Нет, Гельмут Келленерс (а это именно он) похож, как мне кажется, на одного знаменитого советского актёра.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии